Как найти свой собственный стиль в одежде

7:25 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
собственный стиль в одежде

Иногда бывает сложно определить ту грань, которая отделяет модную одежду от приевшихся нарядов. Некоторые представительницы нежного пола слепо следуют за модой, стараясь не отставать ни на шаг. Но приводит ли их эта погоня к желанной цели?

Не всегда модная одежда смотрится на женской фигуре привлекательно и эффектно, особенно когда фигура имеет некоторые недостатки. Поэтому постарайтесь критично оценить собственную внешность, а затем приступайте к поиску своего неповторимого стиля. В то же время рекомендуется, чтобы покупалась женская верхняя одежда оптом, так как в таком случае всегда можно залезть в гардероб и подобрать именно то, что будет подходить на данный момент.

Путь к совершенству

Очень важно правильно подбирать одежду – так, чтобы она скрывала недостатки фигуры и эффектно преподносила достоинства. Сделать это несложно, но нужно быть внимательной при составлении любого образа.

Недостаточно тонкая талия

Если у вас имеются складки на талии или выпирающий животик, то эту область нужно скрывать от глаз посторонних. Но не собственный стиль в одежде стоит носить бесформенную одежду, иначе вы превратитесь в куклу на чайнике.

Если выбираете платье, то отдайте предпочтение модели с завышенной линией талии и свободной юбкой. При этом не забывайте надевать утягивающее белье. Блузки и кофточки носите навыпуск. Но при этом брюки должны быть облегающими.

Широкие плечи

Слишком широкие плечи нужно визуально сужать, иначе фигура будет казаться резкой и даже массивной. Чтобы достичь желаемого эффекта, выбирайте блузки и платья из эластичных тканей с V-образным вырезом. Также вам подойдут наряды с шикарными рукавами «летучая мышь».

Чтобы отвлечь внимание от крупной верхней части тела, носите короткие юбки (если, конечно, ваши ножки ровные и красивые). Хотите создать роскошный образ? Подберите вечернее платье с лифом на одно плечо.

Полные бедра

Крупные бедра расстраивают женщин, ведь они делают облик тяжелым, а фигуру грузной. Попробуйте надеть платье с вертикально направленным узором. При этом нижняя часть должна быть более темной, нежели верхняя. Облик станет изящным и утонченным.

Вы будете роскошно выглядеть в платье трапециевидного кроя, сшитого из плотной материи, которая хорошо держит форму. Если у вас красивая грудь, сделайте акцент на этой части тела, подобрав блузку с шикарным декольте.

Как создать неповторимый стиль

собственный стиль в одежде

  1. Экспериментируйте! Не нужно выбирать только то, что сейчас модно. Наоборот, постарайтесь стать непохожей на других. Определите, какие цвета вам больше всего к лицу, и используйте их в составлении гардероба.
  2. Поиграйте с украшениями, обувью, аксессуарами. Но не увлекайтесь. Слишком много дешевых украшений могут сделать образ вульгарным, а дорогих – напыщенным. Постарайтесь найти золотую середину.
  3. Не следует использовать более трех цветов в одном наряде. Это правило всегда срабатывает на все сто. Но и эти цвета должны гармонировать друг с другом.

Чтобы образ не выглядел дешево, выбирайте одежду из натуральных и качественных тканей. Обувь также должна быть изготовлена из красивых материалов высокого качества. Выбирайте одежду и обувь от проверенных производителей и отдавайте предпочтение только тем вариантам, которые подчеркивают вашу природную красоту. Тогда вы всегда будете ослепительно прекрасны.

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.