Ловушка в лесу засняла йети

11:36 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
йети

Американский охотник, живущий на северо-западе Пенсильвании, поделился очень необычной фотографией с веб-пользователями. По словам мужчины, в последние несколько недель он начал замечать, что кто-то преследует его в лесу, сообщает kratko-news.com.

На холмах появлялся высокий темный силуэт, прячущийся за деревьями и скалами. Наш герой, удивленный и даже несколько испуганный этим, решил понять, что зверь преследовал его, и поэтому установил несколько камер в лесу. Камеры, которые реагируют на движение, фотографируют всякий раз, когда что-то идет перед ними: животное, которое прошло мимо, птица, которая села на ветку или даже лист, упавший с дерева.

Американец получил несколько десятков таких фотографий. Камера-ловушка запечатлела и таинственного незнакомца. Самое удивительное, что он явно приблизился к камере и посмотрел прямо в объектив, очевидно из-за любопытства. Массивная фигура, похожая на обезьяну, хорошо видна на фото, поэтому ее нельзя спутать, например, с игрой света. Конечно, многие, в том числе и сам охотник, решили, что устройство «поймало» легендарного йети.

Возможно, предполагаемый реликтовый гоминид заметил, что камера выделялась на фоне всего, что его окружало, и начал удивленно смотреть на странный объект. Фотография представляет интерес для многих криптозоологов и исследователей Йети. Большинство экспертов, изучавших фото пришли к выводу, что оно настоящее. К сожалению, качество картинки не очень хорошее, но, очевидно, Йети — такое существо: умное и тонкое, но … в то же время, безусловно, любопытное …

Архивы

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.