Прокат автомобилей в Сочи и его преимущества

13:47 /  Авто, Статьи
прокат авто

Прокат автомобилей достаточно популярен в нашей стране, так как благодаря этой услуге человек приобретает мобильность и может при необходимости достигнуть любой точки назначения. Сочи, как туристический город, очень часто принимает гостей, которые приезжают как для отдыха, так и по делам бизнеса. Перемещаться в таком случае на общественном транспорте не всегда удобно и прокат авто в Сочи может решить эту проблему.

Как арендовать авто в Сочи

Чтобы взять в аренду автомобиль в Сочи достаточно перейти на сайт проката prokat-avto-sochi.ru и выбрать нужный автомобиль. На выбор клиента три класса машин :

  • Эконом класс ;
  • Средний класс ;
  • Бизнес класс.

После того, как выбор сделан, нужно связаться с менеджером и уточнить, что данное авто не занято. Если все в порядке, то заявка оформляется. Перед тем, как сесть в машину, также придется организации предоставить свой личный паспорт и водительские права. Возраст клиента должен быть от 20 лет, а стаж вождения — от трех.

Арендовав транспортное средство в Сочи, передвигаться на нем можно не только по самому городу, но и по всему Краснодарскому краю. Если же будет необходимость выезда в Абхазию или другой регион, то это нужно обговаривать отдельно и указать это в заявке.

Автопарк машин в Сочи для аренды

Желая взять Аренду авто в Сочи, на выбор имеется огромный парк из 100 машин, которые отливаются по маркам и классам. Однако отличия касаются и других аспектов :

  1. Расход топлива ;прокат авто
  2. Габариты машины ;
  3. Цена аренды ;
  4. Имеющиеся опции ;
  5. Мощность ;
  6. Коробка передач (механика или автомат).

Чем выше класс машины и чем более представительский ее класс, тем дороже обойдется аренда. Поэтому если человек командирован и расходы кроет организация, то нужно убедиться в том, что он вписывается в бюджет. Если же приезжий человек на отдыхе, то тоже финансовая составляющая имеет значение.

Впрочем, для некоторых более важен статус, чем денежные расходы. Ведь от марки машины меняется отношение к водителю как со стороны других участников движения, так и других лиц. Приезжая на встречу на дорогой машине, сотрудник получит должное внимание и уважение.

Почему стоит арендовать авто в «AvtoProkat23».

«AvtoProkat23» имеет семилетний стаж предоставления услуг в сфере автопроката и аренду авто у этой компании осуществляют как физические лица, так и юридические. Туристы, которые приезжают из-за границы, тоже пользуются этим сервисом, так как он предлагает самые лояльные цены и имеет большой автопарк.

В каталоге машин присутствуют самые разные иномарки, от Renault Megan до Lexus ES 250. Для любителей отечественного автопрома — Lada Granta.

Среди дополнительных преимуществ AvtoProkat23 — возможность получения скидки в 10 % уже при первой аренде.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.