Эффективное лечение небактериального простатита в Киеве методом ударно-волновой терапии

12:10 /  Здоровье
Аппарат УВТ для лечения простатита

Хорошо известная и распространенная патология предстательной железы, которая часто диагностируется у мужчин детородного возраста — простатит. Заболевание может быть двух видов:

  • инфекционный простатит;
  • неинфекционный (хронический) простатит.

В случае с инфекционной природой недуга на помощь в лечении приходят антибиотики. Неинфекционный простатит вызывают не бактерии, а застойные процессы в предстательной железе. Именно поэтому болезнь требует иных подходов к лечению.

Небактериальный простатит — как лечить?

Из года в год неинфекционный простатит диагностируется все у большего количества мужчин. При этом патология встречается как у молодых юношей в возрасте 20-30 лет, так и у мужчин более старшего возраста — после 40.

Заболевание, вызванное застойными процессами в предстательной железе, чаще всего возникает из-за малоподвижного образа жизни, вредных привычек, нерационального питания. Все эти факторы негативно сказываются на здоровье и состоянии органов репродуктивной системы мужчины, а также вызывают различные нарушения и заболевания, в том числе хронический простатит.

Как распознать заболевание?

В большинстве случае не заметить простатит невозможно. Заболевание заявляет о себе целым набором симптомов:

  • слишком часто болезненное мочеиспускание;
  • интенсивные боли в области промежности;
  • тянущие боли в пояснице;
  • нарушения эрекции.

Игнорирование проблемы приводит к быстрому ухудшению состояния и нарастанию болевого синдрома.

Главная задача при появлении первых симптомов — обратиться к врачу и определить природу заболевания для подбора оптимальной схемы лечения.

УВТ (ударно-волновая терапия) при лечении хронического простатита

Антибиотики и любые другие лекарственные препараты не могут повлиять на первопричину небактериального простатита — застойные процессы в предстательной железе. На помощь приходят альтернативные методики лечения. Одна из популярных и высокоэффективных — ударно-волновая терапия. Применение УВТ при застойных процессах в предстательной железе дает отличные результаты — улучшение общего состояния наступает уже после первых процедур. Многим мужчинам лечение акустическими волнами позволяет на долгие годы забыть о неприятной симптоматике простатита и существенно улучшить качество жизни.

Проникающие глубоко в ткани акустические волны «работают» максимально эффективно в зоне воздействия:

  • улучшают процессы кровообращения лимфотока;
  • устраняют застойные процессы в предстательной железе;
  • разрушают фиброзные образования и камни в протоках;
  • быстро купируют боли.

Лечение простатита с помощью УВТ в клинике «Аватаж» в Киеве

Специализированный медицинский центр «Аватаж» предлагает медицинские услуги европейского уровня по лечению пациентов с диагнозом небактериальный простатит. У нас работают лучшие врачи столицы. В процессе лечения используется самое современное оборудование — установки по генерации акустических волн швейцарского производства. Комфортные условия пребывания в клинике, конфиденциальность, а также индивидуальный подход к каждому пациенту не только гарантируют высокую эффективность терапии, но и позволяют снизить психологический дискомфорт у мужчин с деликатным недугом во время лечения.

Вы можете обратиться с соответствующим диагнозом к нам в клинику в любое удобное время (после предварительно пройденной диагностики и подтверждения основного диагноза) и получить квалифицированную медицинскую помощь по доступной цене. Лучшие решения для вашего здоровья уже сегодня предлагает медцентр «Аватаж» в Киеве. Хотите лично в этом убедиться? Позвоните нам прямо сейчас.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.