Выбежавший переводчик Ким Чен Ына широко обсуждается в социальных сетях

1:55 /  Видео, Новое, Политика, События, ТОП
ким чен ын

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын редко появляется на международной арене, и когда это происходит, он становится центром внимания всего мирового сообщества, сообщает kratko-news.com.

В этот раз, однако, особый интерес привлек его переводчик. Его «дерзкие» охранники и телохранители, которые бегают вокруг «первого» северокорейского автомобиля, уже широко обсуждались в сети.

Ким Чен Ын приехала во Вьетнам на новую встречу с Дональдом Трампом. В Ханое Кима встретили с красной ковровой дорожкой и он с гордостью вышел из поезда, на котором прибыл. Ким был один и в этот момент из поезда резко выбежал человек, который сначала напугал даже самого Ына. Это был его переводчик, который по какой-то причине позволил себе легкомысленно оставить в одиночестве своего лидера, который не говорит на других языках.

Ошибка была быстро компенсирована и переводчик сделал впечатляющий спринт, чтобы вовремя выяснить начало разговора. Однако спринт вызвал смех сетей, и сразу же появились любопытные комментарии.

Вот часть из них: «Переводчик Кима обладает всеобъемлющим талантом, он заслуживает того, чтобы быть на Олимпийских играх».

«А ты думал, что охранники Кима были быстрыми. Нет, посмотри на переводчиков».

«Когда ты бежишь за своей жизнью — буквально».

«Он быстрее Усэйна Болта».

«Давайте посмотрим, сможет ли Майк Пенс так бегать возле Дональда Трампа».

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.