За новым телевизором в Элекс!

22:43 /  Статьи
новый телевизор

Современные телевизоры – это настоящие произведения технического искусства, они не только выдают отличную картинку и звук, погружая зрителя в атмосферу происходящего на экране, но и обладают множеством дополнительных функций, позволяющих использовать все актуальные цифровые возможности на 100%.

Магазин Элекс всегда ориентируется на потребности своих покупателей и предлагает большой выбор телевизоров разной ценовой категории. Здесь клиенты не только получат хороший сервис, но и будут иметь возможность проверить функциональность будущего телевизора. При покупателе сотрудники включат прибор и расскажут об его функциях и особенностях. Клиент сможет оценить качество изображения и звука, а также технические характеристики покупки.

Ассортимент, представленный в магазине Элекс, порадует любого посетителя. Здесь можно найти большинство узнаваемых брендов, представлены модели от Samsung, Polar, Prestigio, Supra, LG и других. Полный список выглядит довольно внушительно, ознакомиться с ним можно в интернет-магазине Элекс, там же удобно составить первое впечатление о выборе и наметить будущую покупку.

Кроме обычных моделей, покупателям предлагаются также усовершенствованные 4К и 8К телевизоры с увеличенным разрешением изображения. Smart –телевизоры позволяют путешествовать по Интернету прямо на большом экране. Эта функция удобна для тех, кто предпочитает искать и просматривать онлайн фильмы, разнообразные ролики, музыку и изображения. Технологии OLED и QLED дают возможность получать наиболее качественную цветопередачу, что особенно важно при просмотре фильмов и познавательных программ. Наконец, 3d телевизоры предназначены для еще большего погружение, предполагая использование специальных очков. С его помощью легко устроить настоящий кинотеатр у себя дома.

Кроме непосредственно телевизоров, в магазине Элекс можно найти все сопутствующие им товары. Кронштейны для подвески и специальные стойки позволят максимально удобно разместить новую покупку в любой квартире. Элементы питания, wi-fi адаптеры, пульты, кабели и 3d очки помогут полноценно использовать все функции телевизора.

Наконец, магазины Элекс, расположенные в Коврове, Муроме, Рязани и ряде других городов, предлагают выгодные сроки гарантии на купленный телевизор, профессиональное сервисное обслуживание и приятные условия кредитов и рассрочки.

Взгляните на мир по-новому вместе с Элекс!

Архивы

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.