Почему Киану Ривз не прикасается к женщинам?

9:10 /  Звезды, Новое, ТОП, Фото
Киану Ривз

Фотографии Киану Ривза, показывающие, что он позирует для фотографий с женщинами, не прикасаясь к ним, поразили его поклонников, сообщает kratko-news.com.

Многие заметили, что Киану держит руку на расстоянии от человека, с которым позирует. С тех пор, как была замечена его привычка, поклонники актера, родившегося в Ливане, начали хвалить его за вежливость, а некоторые называют его «джентльменом».

На каждой из фотографий видно, как рука Киану неловко болтается позади женщин, а не лежит на спине или плечах. И с тех пор, как пост был опубликован в социальной сети, он получил почти 8 000 лайков и более 2000 комментариев от поклонников актера. Многие хвалят его за то, что он не трогает женщин на фотографиях. Один из пользователей Facebook сказал: «Настоящий джентльмен».

Кто-то добавил: «Все больше причин восхвалять Киану Ривза».

Другой прокомментировал сообщение: «Чем больше я узнаю о нем, тем больше он мне нравится».

Третий сказал, что у актера это «дар от Бога», а одна женщина просто сказала: «Киану Ривз настоящий джентльмен».

Другие поклонники актера заявили, что считают, что он нарочно не возлагает руки на людей, с которыми фотографируется, чтобы «избежать обвинений» в ненадлежащем поведении.

Боязнь женщин

Однако некоторые отмечают, что это может быть боязнь актера общаться с женщинами. Очень часто можно найти подобные фотографии в интернете, когда люди также боятся физического контакта с девушкой. Зачастую так делают девственники.

Боязнь проклятия



Какое-то время назад актер был уверен в том, что он проклят, так как очень многие люди, которых он любил, начали умирать. От этого он испытывал депрессию, злоупотреблял алкоголем. Может быть уверенность в проклятии сидит в нем до сих пор и таким образом он пытается защитить тех, с кем общается.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.