Преимущество использования сервиса сравнения кредитных организаций Украины

0:31 /  Статьи, Экономика
кредит частный

Бытовые кредиты на суммы от 500 до 10000 гривен в последнее время стали более востребованными, но в то же время увеличилось число кредитных организаций, которые их предлагают. Из-за этого выбрать МФО стало сложнее, ведь одни манят низкими процентами, а другие более лояльными другими условиями. Но что же делать в такой ситуации?

Сервис сравнения кредитных организаций Украины

Оформляя кредит на любую сумму, первоначально стоит посетить сервис сравнения кредитных организаций. Там, выбрав подходящую компанию, можно зайти внутрь вкладки, скажем https://vse-credity.com.ua/credit-online/mycredit для Mycredit и подробно узнать о всех условиях предоставления денежных средств.

Таким образом сразу выделяются основные преимущества:

  • Возможность сразу просмотреть все возможные варианты;
  • Наглядность кредитных условий;
  • Знакомство с новыми кредитными организациями;
  • Можно оформить кредит прямо через сайт сервиса.

На что обратить внимание при выборе кредитной организации

Выбирая кредитную компанию, в первую очередь внимание уделяется процентной ставке. Она начисляется каждый день и от нее зависит то, какую суммы заемщик переплатит в конечном итоге. Неплохо, когда она составляет до 1% в день, но некоторые организации берут 2-5%. Поэтому важно узнать о ней с самого начала.

Далее смотрится максимальная доступная сумма и сроки предоставления. Если по срокам кредит можно кредит онлайнпродлить, заплатив проценты, то порог максимальной суммы зачастую не превышается. Если кредит берется впервые, то можно рассчитывать на минимальное предложение до 3000 грн., а в последующие разы займы будут на более высокие суммы. Однако МФО в основном сосредоточены на выдачу не высоких и быстрых кредитов до 10 000 грн.

Зайдя во вкладку МФО, следует подробно осведомиться о том, какие документы понадобятся для этой цели. Чаще всего достаточно наличия кредитной карты, ИНН и паспорта.

Выдаются кредитные средства микрофинансовыми организациями на сроки до 30 дней, рассчитаны до получки.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.