Ателье и фабрики нуждаются в качественном швейном оборудовании

0:06 /  Статьи
швейная фабрика

В Украине работает большое количество швейных фабрик и частных ателье, которые нуждаются в своевременных поставках качественного швейного оборудования. За счет него им удается привлекать клиентов, вовремя выполнять заказы и поставленные планы, а также шить одежду без брака.

Такие поставщики как Navigator, на сайте которого представлены все нужные швейные аксессуары и оборудование, оказывают положительный эффект на развитие швейной промышленности в стране. Благодаря этому появляются новые рабочие места, растет ассортимент продукции отечественного производства, а также снижаются цены на одежду.

Швейная машина — главное оборудование ателье или швейной фабрики

Швейные машинки — это технически сложные механизмы, которые упрощают труд человека и дают возможность быстро и эффективно шить одежду. Кроме обычной функции шитья, в них зачастую есть и многие другие, в зависимости от модели.

Выбирают швейные машинки в зависимости от того, какие функции она должна выполнять, ведь существуют такие как:

  • Бытовые швейные машинки;
  • Промышленные швейные машины;
  • Вышивальные машины;
  • Мешкозашивочные и другие.

Также они все рассчитаны на разные типы тканей, выполняют разные операции. Поэтому ателье заранее должно понимать, сколько и каких машинок требуется для выполнения пошивочных работ.

Обслуживание швейных машин

Швейные машины, как и любое другое оборудование, нуждается в периодическом ремонте и замене некоторых запасных частей. Чаще всего эти они считаются расходными, так как учитывая испытываемую производственную нагрузку, некоторые части просто природно изнашиваются.

Впрочем, замена таких частей не сложная и зачастую ее выполняют швеи, которые работают за машинкой или имеющийся мастер.  К часто заменяемым частям относятся:

  1. Лапки;швейная фабрика
  2. Винтики;
  3. Двигатели ткани;
  4. Игольные пластины;
  5. Окантователи;
  6. Петлители;
  7. Челночные устройства и многое другое.

В целом, достать все необходимое не сложно, достаточно лишь оформить заказ онлайн в Навигаторе, оговорить форму платежа и получить запасные части в короткие сроки.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.