Каждый день она принимала холодный душ и уже неделю спустя увидела разницу

2:03 /  Здоровье, Новое, ТОП
холодный душ

Многие люди чувствуют озноб в теле, даже когда просто думают о холодном душе, но его рекомендуют врачи, сообщает kratko-news.com.

Именно поэтому тренер и пропагандистка здорового образа жизни Джина Флорио решила проверить, повлияет ли холодный душ на ее здоровье. Оказалось, что уже через неделю она обнаружила, что у нее произошли шокирующие изменения в ее теле.

В своем аккаунте в Instagram, где на нее подписаны более 37 000 человек, она делится своими советами и мотивирует других принимать холодный душ. Сама Джина говорит, что она одна из тех женщин, которые любят испытания, и поэтому принятие холодного душа — это идеальная возможность проверить свои способности.

холодный душ

Все началось с разговора с подругой, которая рассказала ей, что она принимает холодный душ в течение многих лет. Сначала Джина была шокирована, но когда она услышала, что это дает энергию и стимулирует тело, она решила проверить, как это повлияет на нее.

Холодный душ

Конечно, нельзя сразу привыкнуть к холодному душу. Поэтому Джина медленно понижала температуру воды. Сама процедура была не из приятных. Еще какое-то время она мыла волосы под теплой водой.

«Но я решила продолжить и увидела разницу всего за неделю. Во-первых, я получила дополнительную дозу энергии из-за улучшения кровообращения», — говорит Джина.

Что делает холодная вода с телом?

Увеличение энергии и улучшение кровообращения — это лишь малая часть преимуществ холодного душа! Благодаря ледяной воде Джина стала веселой и стала подходить ко всему с большим энтузиазмом. Внешний вид и эластичность ее кожи также улучшились. Это связано с тем, что холодная вода защищает кожу от загрязнения и регулирует степень содержания жира.

Известно, что холодные души укрепляют наше тело. Сокращение и расширение кровеносных сосудов стимулируют движение лимфы. Мы становимся более устойчивыми к изменениям температуры. Очищение организма происходит быстрее. Кроме того, кожа лица и тела становится более упругой и исчезают все изменения цвета (пигменты). Все это происходит благодаря улучшению кровообращения.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.