Den Glade Viking — самый экстремальный ночной клуб на Солнечном берегу в Болгарии

8:50 /  Видео, Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, ТОП, Фото
Den Glade Viking

Существует множество ночных клубов, но есть те, в которых проводятся самые невероятные вечеринки и куда приезжает самая неадекватная публика. Как раз к таковым относится Den Glade Viking, который снискал славу самого экстремального клуба на Солнечном берегу Болгарии. Задача каждого посетителя — «дожить» до утра, так как большинство от алкоголя буквально падают с ног, сообщает kratko-news.com.

На фотографиях, сделанных на многочисленных мероприятиях и вечеринках в баре, можно увидеть, как леди и джентльмены резвятся вместе и порой на них нет одежды. Это не удивительно, ведь основная публика — англичане, которые дадут фору любому гуляке.


Представитель пресс-клуба бара сказал, что в баре разрешены обнаженные танцы. Любой может танцевать голым.

«Наш лозунг — единственное место, где разрешено танцевать голым в баре» — сказал он.

Мероприятия в Den Glade Viking включают вечеринку с ультрафиолетом — где подростки рисуют грубые изображения друг на друге с помощью ярких ручек.


Представитель бара добавил: «На пляжных вечеринках и вечеринках Full Moon Party проходят тонны злонамеренных секс-игр.»

Другие молодые британцы в Facebook также были в восторге от бара для вечеринок, назвав его «лучшим местом для вечеринок на Солнечном берегу» и заявив, что провели там одни из лучших вечеров в своей жизни. Бар является частью паба.

Den Glade Viking — одна из немногих остановок, предлагающих бесплатные напитки и шоты молодым людям, которые приходят на вечеринку. В ночном клубе есть бассейн, который посещают любители вечеринок в течение дня. Чтобы понять, что происходит в баре — достаточно увидеть фото.


Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.