Как найти дешевый хостинг?

0:26 /  IT News, Статьи

HyperHostВо времена диджитализации общества, для того, чтобы не упускать своих покупателей, перед любым предпринимателем возникает необходимость иметь свой собственный сайт. Важную роль для клиентоориентированных сайтов, размещающих свою продукцию во всемирной сети, играют высокая производительность серверов и не слишком «давящая» на карман цена. Для воссоединения двух этих несомненно важных факторов, компания ГиперХост занялась разработкой новой линейки тарифных планов дешевого хостинга. Это услуги, которые по своим возможностям и показателям могут с легкостью соревноваться с услугами других хостинг-провайдеров, стоящих на порядок дороже!

Важность размещения Вашего сайта у надежного хостинг-провайдера обусловлена хотя бы тем, что провайдер – оплот быстродействия и работоспособности Вашего ресурса. Любая проблема, возникающая с доступностью сервера и его долгим времени отклика, влечет за собой череду новых, среди которых: снижение места в индексации поисковых систем, полное выпадение ресурса из индексации и упущенная прибыль, недополученная в результате даунтайма сайта.

В таких условиях, самый дешевый хостинг от всемирно известного провайдера, который имеет многолетний стаж работы на данном рынке – это именно то, что решит все вышеперечисленные проблемы. Почему речь идет именно об этой компании? Все очень просто, HyperHost обладает целым рядом преимуществ, которые отличают его от других хостеров, предоставляющих свои условия на ринке. В список этих преимуществ можно с уверенностью отнести:

  • Быстродействие техподдержки и низкое время ожидания ответа от них. Даже у опытнейших клиентов возникают вопросы, будь они по технической части, или просто изменение периода оплаты. Данная компания отличается высокой скоростью работы своих специалистов, которые готовы ответить на любые Ваши вопросы.
  • Высокий аптайм серверов, который у ГиперХост составляет колоссальных 99,97%.
  • Ежедневное резервное копирование данных Вашего сайта, что обезопасит Вас от внезапной их потери и сложностей в дальнейшем восстановлении.
  • Скорость загрузки Вашего сайта, показатель которой у данного провайдера на очень высоком уровне, ведь они используют только SSD, отказавшись от устарелых HDD.
  • Огромное количество CMS на выбор, и т.д.

Это далеко не весь перечень достоинств компании, убедиться в этом Вы можиее почитав отзывы от независимых экспертов. А если Вы все еще в раздумьях, тогда ГиперХост готовы предоставить Вам тестовый период, чтобы Вы убедились в этом сами!

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.