В Туве мужчина провел месяц в берлоге медведя и чудом выжил (ФОТО и ВИДЕО 18+)

6:56 /  Видео, Новое, События, ТОП, Фото
провел месяц в берлоге медведя

Мужчина похожий на «мумию» был найден живым в берлоге медведя через месяц после того, как зверь напал на него и затащил в свое логово в качестве будущей еды, сообщает kratko-news.com.

Названный только как Александр, жертва была тяжело ранена и близка к смерти, когда охотничьи собаки нашли его в отдаленном российском регионе Тува.

Истощенный мужчина был доставлен в больницу, где медики обнаружили, что он сломал позвоночник после того, как на него напал бурый медведь. Он сказал врачам, что хищник одолел его, а затем затащил в свое логово, где он держал его в течение месяца.

провел месяц в берлоге медведя

Александр объяснил: «Медведь сохранил меня как еду на потом. Я пил свою мочу, чтобы выжить».

Сообщается, что группа русских охотников нашла Александра после того, как их собаки залаяли и отказались идти к медвежьей берлоге. Когда охотники заглянули внутрь логова, они увидели то, что они посчитали «человеческой мумией», — пока не поняли, что он жив.

На больничном видео видно, как бородатый мужчина открывает глаза и подтверждает свое имя. Он был описан как «имеющий серьезные травмы и гниющие ткани», долго лежавший неподвижно.


провел месяц в берлоге медведя

«Местные медики говорят, что не могут объяснить, как человек пережил такие травмы», — говорится в сообщении.

С ним разговаривали медицинские работники на русском, а не на местном тувинском языке. Известно, что бурые медведи прячут свою добычу и возвращаются к ней позже.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.