Когда требуется СМС активация и что это такое

23:07 /  IT News, Статьи
СМС активация

Для чего нужна СМС-активация

В Интернете работает множество сайтов, некоторые из них имеют миллионные посещения в день. Самая главная задача для таких сервисов — обеспечение защиты личной информации пользователей всеми доступными способами. И если раннее для регистрации было достаточно e-mail адреса, то на сегодняшний день в некоторых случаях еще нужна СМС-активация.

СМС-активация служит дополнительной системой защиты, которая ограничивает возможности мошенников и в то же время позволяет восстановить доступ к аккаунту по телефону в случае потери пароля или взлома. Активация по СМС возможна как на личный номер телефона, так и на виртуальный. В нынешний момент прием смс на виртуальные номера также достаточно популярно.

Что такое прием СМС на виртуальный номер и как она работает

Прием СМС на виртуальные номера — это платная услуга, благодаря которой можно онлайн смс активацияполучить СМС на один из доступных номеров. Таким образом можно зарегистрироваться в любой социальной сети, электронной почте, каком-либо сервисе, даже если у вас нет телефона или на него уже есть зарегистрированный аккаунт.

Для того, чтобы начать работать с системой, нужно зарегистрироваться, пополнить счет, выбрать нужную страну и подобрать номер телефона. После выбора номера указываем его при регистрации в своем сервисе, после чего на него онлайн приходит СМС. Указываем данные из СМС в сервисе и проводим успешную регистрацию.

Также при необходимости можно арендовать номер на длительный срок — месяц, год или больше. Такое решение избавит от дополнительной сим-карты в смартфоне и в то же время при необходимости даст возможность быстро восстанавливать аккаунты, менять пароли, принимать СМС в любом количестве. Чем дольше арендуемый срок, тем дешевле обходится аренда. Стоимость рассчитывается из цены на один день пользования номером.

К примеру, 10 дней обойдется в 400 рублей (40 рублей в день), а 180 дней в 4500 рублей (25 рублей в день).

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.