Дональд Трамп отправился в Северную Корею (ВИДЕО)

4:10 /  Видео, Новое, Политика, ТОП
Трамп в КНДР

Глава США Дональд Трамп прибыл в демилитаризованную зону на границе между Северной и Южной Кореей. Трампа сопровождал президент Южной Кореи. Он прибыл на пограничную станцию ​​Пумунём на вертолете, а затем двинулся к кортежу, на котором он направился прямо к границе, сообщает kratko-news.com.

Там он в третий раз встретился с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. Президент США Дональд Трамп впервые посетил демилитаризованную зону на границе двух Корей и изучил позиции КНДР. Его тур транслировался в прямом эфире в Южной Корее.

«Это великий день для всего мира», — заявил глава государства во время встречи с лидером Северной Кореи. «Для меня большая честь быть здесь», — добавил Трамп, когда они говорили с президентом Южной Кореи на южнокорейской стороне границы.

Вскоре Трамп пересек границу между двумя Кореями, чтобы стать первым президентом США, который войдет на территорию Северной Кореи.

Ким Чен Ын, в свою очередь, подчеркнул, что его «прекрасные» отношения с президентом США Дональдом Трампом позволят обоим давним врагам преодолеть препятствия.

Трамп в КНДР

«Я убежден, что наши отношения позволят нам преодолеть препятствия, которые стоят на пути», — сказал Ким Чен Ын, добавив, что лидеры двух стран провели переговоры в демилитаризованной зоне.

По его словам, тесные отношения между ними позволили организовать встречу в демилитаризованном районе Корейского полуострова только «в одночасье». Глава государства Дональд Трамп обратился к северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну, заверив его, что он «горд» пересечь границу между двумя Кореями.

«Я горжусь, что пересек эту черту».

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.