Девушка устроила оргию в подарок парню и навсегда изменила свою жизнь

4:13 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Новое, ТОП, Фото
Сара Банахан

Жизнь Сары Банахан навсегда изменилась после того, как она запланировала очень необычный праздник для своего тогдашнего парня, теперь она бросила свою работу, чтобы начать устраивать подобные мероприятия для других людей, сообщает kratko-news.com.

Когда Сара Банахан пыталась решить, что подарить на День рождения своего парня, она знала, что хочет чего-то немного другого. Вместо того, чтобы организовать специальный ужин в романтическом ресторане или провести веселую ночь с друзьями, она устроила ему неожиданную оргию.

Сара, которая живет в Ковент-Гарден, Лондон, сказала: «Несколько лет назад я устроила неожиданную оргию для своего тогдашнего парня, так как у нас обоих был застой в отношениях. Будучи гордой девушкой, я решила взять дело в свои руки и нашла других сексуально раскрепощенных пар и одиночек, чтобы создать свою первую групповую вечеринку. День рождения прошел с таким успехом, что это навсегда изменило мою жизнь».

Теперь она ушла с работы и бросила парня, чтобы полностью погрузиться в этот образ жизни, и это изменило все ее взгляды. Теперь она общается с единомышленниками, делится своим опытом и организовывает встречи на международном уровне для других людей. Сара в настоящее время не замужем и говорит, что она слишком занята, чтобы пытаться встретить кого-то в данный момент.

Хотя она любит сообщество и почти вся в нем, есть еще некоторые вещи, которые она находит крайне разочаровывающими. Она также знает о негативных взглядах некоторых людей на это и желает, чтобы они были более непредубежденными.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.