Проклятие из китайской гробницы убило археологов

4:06 /  Новое, Происшествия, ТОП
археологи

Группа археологов из Австрии, которые несколько лет назад обнаружили гробницу 10-го века в северо-восточном Китае, столкнулись с мистикой. Несмотря на предупреждения местных жителей, которые утверждают, что «общаются» с духами тех, кто похоронен в этих курганах, ученые начали раскопки, сообщает kratko-news.com.

Неделю спустя один из археологов внезапно умер от сердечного приступа, хотя он никогда не жаловался на свое здоровье. По той же причине недавно скончались еще два исследователя. Более того, врачи не обнаружили какой-либо патологии сердца у них.

Глава этой группы археологов Курт Шротт — один из выживших, срочно прекратил раскопки, опасаясь за свою жизнь и вернулся в Австрию. Но Курт, к сожалению, взял с собой драгоценный камень из кургана. И ему начали сниться странные сны: женщина невероятной красоты пришла к археологу и настояла на том, чтобы он вернул драгоценности.

археологи

Шрот никак не мог поверить в эту мистику, даже пытался шутить с друзьями и семьей по этому поводу, но после того, как он пошел в китайский ресторан и пообедал там, он вскоре отправился в палату интенсивной терапии, где и умер. Оказалось, что он отравился и врачи не могли определить природу яда, который каким-то чудом попал в тело археолога.

Это факт, расследование показало, что он просто не мог отравиться в ресторане. Затем жена Курта отправилась в Китай и вернула этот проклятый камень в курган.

Таких историй много, и удивительно, что месть обеспокоенных духов очень целеустремленна. Некоторые ученые погибают мгновенно, в то время как другие несколько задерживаются, некоторые вообще не получают вреда.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.