Преимущества услуг личного адвоката

0:04 /  Советы, Статьи

В случаях проблем с законом, либо каких-либо правовых споров людям нужен защитник и выбор многих падает именно на личного адвоката. При защите своих клиентов личные адвокаты Адвокатского объединения vexillum сотрудничают с органами правопорядка и различными госслужбами. Благодаря этому, они могут быстрее находить решения для выхода из проблемных ситуаций.

Какие услуги предоставляют личные адвокаты? Спектр предоставляемых ими услуг весьма широк, однако наиболее значимые и востребованные из них следующие:

  • Экстренная помощь клиенту в случае ареста;
  • Консультации по телефону на тему личной безопасности;
  • Поддержка и сопровождение в случае ДТП с участием клиента;
  • Помощь в решении уголовных дел, жилищных, административных, брачных и ряду других.

В случае задержания клиента, при наличии договора с личным адвокатом, сотрудники правоохранительных органов обязаны будут позвонить конкретно этому адвокату. Большинство услуг, естественно, платные. Цена эта не маленькая, однако она оправдывается качеством предоставленных услуг. Обычно, заключая долгосрочный договор с юристом, клиент может воспользоваться предложенной скидкой.

Говоря о преимуществах личного адвоката, следует отметить заключение договора на какой-либо срок, а не на период одного дела. Это обеспечивает возможность экстренно помочь клиенту. Также это позволяет проконсультироваться по любому юридическому вопросу в любой момент. Чаще всего сроком является год или 2 года. В случае крайней необходимости адвокат может приехать к клиенту по месту его жительства. При дорожно-транспортном происшествии личный адвокат может приехать на место ДТП и общаться с сотрудником ГАИ лично, представляя интересы своего клиента.

Личный адвокат будет бороться за своего клиента до конца, так как он напрямую заинтересован в победе адвокат по уголовным делаклиента. Да и сообщить ему можно и нужно все подробности случая, ведь он в любом случае не будет никого осуждать, а лишь постарается помочь всем, чем сможет. Однако следует помнить, что не стоит тревожить адвоката по простейшим житейским вопросам, которые можно с легкостью решить самостоятельно. Ведь такое поведение может помешать и клиенту, и адвокату.

При использовании услуг личного адвоката клиенту будет предоставлена высоко квалифицированная помощь, ведь основная масса личных адвокатов – профессионалы, так как что бы стать им, специалист должен получить лицензию, а для этого проучиться много лет, выдержать экзамены, получить опыт.

В вопросе выбора личного адвоката нет четкой рекомендации. Многие юристы со стажем советуют пользоваться рекомендациями знакомых. Если же у клиента не получается найти адвоката таким образом, стоит искать узкопрофильного специалиста, так как не бывает грамотных специалистов, разбирающихся во всех сферах юридической деятельности.

В заключение следует сказать, что личный адвокат хоть и дорогая услуга, но ее стоимость оправдывается на 100%. В случае правовых проблем следует незамедлительно обращаться за помощью к подобным профессиональным специалистам.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.