Аренда гусеничных и башенных кранов, автокранов

0:26 /  Статьи
кран

Все более популярной у строительных организаций разного уровня и крупных промышленных предприятий России пользуется услуга аренды спецтехники: гусеничных и башенных кранов, автокранов. Дорогостоящие механизмы сложно содержать и обслуживать, их ремонт требует значительных затрат, на которые отечественный бизнес не всегда готов. Аренда оборудования от ООО «Премиумкранстрой https://arendakran.su/ на несколько часов, дней или даже недель позволяет обойтись минимальными расходами и успешно выполнить работу.

Чем аренда лучше приобретения спецтехники

Если ваша компания на постоянной основе занимается строительно-монтажными или грузоподъемными работами, в первую очередь рассматривается вопрос приобретения спецтехники для собственных нужд. Большинство бизнесменов не желает зависеть от поставщиков и хотят иметь под рукой автопарк со всеми необходимыми механизмами. Но все это стоит больших денег: начиная от приобретения оборудования и заканчивая его транспортировкой на стройплощадку. Аренда крана избавляет от хлопот. А если вы обратитесь к надежному поставщику, то и все риски будут сведены до минимума.

Основные преимущества аренды спецтехники:

  • экономия на хранении, обслуживании и доставке механизмов;
  • снижение расходов на подготовку квалифицированных сотрудников;
  • гарантии работоспособности спецтехники в нужный момент времени;
  • возможность выбора приспособлений под конкретные задачи;
  • максимально эффективное использование времени и финансовых ресурсов.

Серьезные арендодатели имеют собственный автопарк, в котором представлены наиболее популярные башенные и гусеничные краны, автокраны для выполнения самых разных задач. От вас требуется только определиться с техническими характеристики нужных механизмов. Как правило, в этом также всегда готовы помочь представители компании.

ООО «Премиумкранстрой» — лучшие условия по аренде кранов в РФ

Репутация — один из важнейших показателей качества среди строительных организаций и подрядчиков. ООО «Премиумкранстрой» пользуется доверием клиентов со всей России, благодаря высокому профессионализму и превосходной технической базе. В автопарке компании имеются башенные и гусеничные краны, автокраны всех актуальных модификаций. Техника содержится в идеальных условиях и готова к выполнению грузоподъемных работ. Развитая сеть региональных представительств «Премиумкранстрой» сокращает сроки поставки кранов и делает сотрудничество с компанией максимально выгодным и продуктивным. Аренда спецтехники — оптимальное решение для российского бизнеса!

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.