Бесплатная доставка пиццы

23:59 /  Статьи
пицца

А вы знаете, чем полезна пицца и откуда возникло понятие «доставка пиццы на дом»? Нет? Тогда эта статья для вас.

Многие рестораны Минска осуществляют доставку еды на дом либо в офис. Получить блюдо, которое позволит ощутить вкус и аромат пиццы, приготовленной согласно лучшим традициям Италии, предлагает «Domino’s Pizza». При этом доставка осуществляется совершенно бесплатно.

Пицца снижает риск некоторых заболеваний

Институт фармакологии г. Милана, проведя обследования свыше 8000 человек, доказал, что употребление пиццы не менее двух раз в неделю снижает риск возникновения некоторых форм рака. Это означает, что любители итальянского блюда болеют реже, нежели его противники.

В чем заключается секрет? В томатах. Именно они содержат вещество липолин, которое позволяет значительно снизить возможность некоторых заболеваний сердечно-сосудистой системы. Следует отметить сыр, обогащенный кальцием, и оливковое масло, которое очищает артерии и уменьшает риск образования тромбов.

Доказано, что меньше других страдают от сердечных заболеваний французы и итальянцы. Именно они являются самыми большими поклонниками пиццы и готовы употреблять ее каждый день и повсеместно: в пиццериях, дома, на работе или просто на прогулке.

Когда доставка пиццы на дом появилась?

Любите пиццу, но нет времени на ее приготовление? Зачем отказываться от удовольствия полакомиться ароматным и вкусным кусочком? «Domino’s Pizza» круглосуточно и совершенно бесплатно исполнит ваше желание по доставке горячего блюда.

Еще в послевоенные годы в Америке начал набирать обороты бизнес по поставке еды, постепенно приобретая свою популярность. В Европе службы доставки пиццы появились лет 10 назад, и с каждым годом они становятся все актуальней.

Десятки горячих пицц от «Domino’s Pizza», приготовленных по итальянским рецептам, разносятся в Минске ежедневно. При этом pizza-boys совершенно бесплатно доставляют блюда по городу, предлагая оплатить сам заказ удобным способом: пластиковой картой либо наличными. Доставка пиццы по акции осуществляется в короткие сроки прямо до дверей дома либо офиса.

Американские исследователи отметили дни, когда заказчики пиццы были щедры на чаевые:

· день поимки Саддама Хусейна;

· день поцелуя Бритни Спирс и Мадонны на вручении наград MTV;

· когда блюдо доставляется почти раздетому клиенту.

Компания «Domino’s Pizza» предлагает заказать вегетарианскую пиццу по самой выгодной цене. Звоните!

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.