Лучшие роллетные ворота от «Mega Vorota» — практичность и удобство

0:38 /  Статьи
роллетные ворота

Купить роллетные ворота в Киеве сегодня наверняка хочет каждый второй обладатель загородного дома. И на это есть свои причины. Вороты роллетного типа поставляются по довольно демократичной стоимости, они долговечные и эстетичные. Конструкция этой разновидности изделий по типу функционирования напоминает жалюзи. Это цельное полотно, изготовленное из ламелей из высококлассного антикоррозийного алюминия, связанных друг с другом. Под защитным коробом скрывается металлический вал, на который и осуществляется намотка полотна. Купить качественные роллетные ворота здесь можно https://megavorota.com.ua/product/rolletnye-vorota/

Лучшие модели ворот вы найдете в компании «Mega Vorota» и из представленного ассортимента сможете подобрать что-то самое оптимальное для себя.

Но перед совершением заказа стоит ознакомиться с особенностями роллетных ворот.

Что стоит знать о воротах роллетного типа?

Ворота из профнастила, цена которых довольно лояльна, имеют свои отличительные параметры.

  • Эстетичная составляющая (стильное дизайнерское решение). Есть возможность оформление ламелей в любой цветовой оттенок с любой фактурой.
  • Монтаж может быть осуществлен, как на въездные модели ворот, так и на гаражное помещение.
  • Прекрасный вариант для больших проемов.
  • Экономия площади с внутренней и внешней стороны гаража.
  • Роллетные ворота могут быть ручными и автоматическими.
  • Высокопрочность покрытия позволяет воротам выдерживать многочисленные мойки. Даже после длительной эксплуатации на поверхности роллетных ворот не будут образовываться царапины.
  • Компактный размер конструкции.
  • Конструкция не заклинивает и не перекашивается, в отличие от ворот с рычажной автоматикой.
  • Надежность и простота пользования.

При должном уходе и регулярном техническом обслуживании, ворота роллетного типа от «Mega Vorota» прослужат много лет. Но, в случае поломки, специалисты компании в любое время осуществят выезд на объект для своевременного ремонта конструкции. Так же мы предлагаем строительство домов по канадской технологии https://modern-sp.com.ua/uslugi/canadian-dom.html

Стоимость роллетных ворот может повыситься лишь в том случае, если в ходе процесса монтажа клиент захотел снабдить оборудование дополнительными нестандартными опциями. В завершении отметим, что конструкцию таких ворот практически невозможно взломать, поэтому вы можете не опасаться за свою безопасность. В нижней части ворот находится едва заметный замок, выступающий в качестве дополнительной защиты от несанкционированного доступа к имуществу.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.