Чехлы для Samsung Galaxy A50 — как уберечь смартфон от повреждений

0:24 /  IT News, Статьи
Samsung Galaxy A50

Samsung Galaxy A50 стал одним из самых продаваемых смартфонов и потому многие владельцы сразу задумываются о том, каким образом можно обезопасить устройство от повреждений, продлив срок его эксплуатации. К сожалению, большая часть поломок телефонов связана с механическими или химическими повреждениями, среди которых можно выделить:

  • Промокание телефона;
  • Повреждение в результате падения;
  • Нанесенные повреждения различными предметами;
  • Деформация в кармане или сумке из-за физического воздействия на устройство.

Чтобы не допустить этого, лучше всего приобрести чехол samsung a50, который будет гарантировать долгий срок службы устройства. Он сможет препятствовать возникновению сколов, разрушения корпуса, промоканию во время дождя. На данный момент именно для этой модели доступны два варианта:

  • Чехлы-накладки;
  • Чехлы-книжки.

Оба вида чехлов являются эффективными, но работают немного по разному.

Чехлы-накладки

Чехлы-накладки крепятся на заднюю часть смартфона и одновременно защищают бока. Эффективности защиты хватает на Samsung Galaxy A50то, чтобы сохранить работоспособность при падении с небольшой высоты, защитить от не сильных повреждений. Также обеспечивается защита камеры, так как толщина чехла не позволяет соприкасаться с поверхностями. Защита от влаги — еще один фактор, поможет если на столе была пролита жидкость. Некоторые модели оснащены специальным кольцом, позволяющим более прочно удерживать телефон в руке.

В то же время, экран остается не защищенным, поэтому лучшим вариантом будет дополнить защиту наклеивающимся дополнительным стеклом. Оно не повлияет на работоспособность, но придаст дополнительную прочность и жесткость.

Чехлы-книжки

Чехол-книжка обеспечивает более полную защиту для телефона, так как защищает как корпус, так и экран. Но он более объемный, потому подходит для людей, которые планируют держать его в сумочке. Среди неудобств является и то, что постоянно перед началом работы нужно расстегивать книжку, открывать, все это занимает время. Тем не менее, с точки зрения эффективности, они гораздо лучше.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.