Преимущества покупки авто в США и доставки в Украину

0:02 /  Авто, Статьи
Растаможка авто из США

Покупка автомобиля — ответственный момент, ведь зачастую он выбирается на длительный срок эксплуатации. Авто может быть как поддержанным, так и новым, в зависимости от того, какой имеется бюджет. Тем не менее, каждый не против, если удастся сэкономить на такой покупке.

Покупка авто из США — как раз такой вариант, который даст возможность сохранить до 40% выделяемых на покупку средств и получить во владение уникальный автомобиль.

Выгода покупки авто с пробегом

В США автомобиль не считается предметом роскоши и очень часто их меняют как перчатки. Даже небольшая царапина может стать причиной смены авто. Такие автомобили выставляются на специальные аукционы или площадки, где ждут своего нового владельца. Иногда пробег таких машин совсем небольшой, а стоимость просто смешная.

Все что остается будущему покупателю — приобрести авто и привезти его в Украину, после чего нужно будет растаможить. Не смотря на оплату растаможки, автомобиль все равно обойдется дешевле. Учитывая то, что пробег по ровным дорогам США значительно меньше пробега по нашим, с технической точки зрения, то такие авто в более лучшем состоянии и смогут прослужить гораздо дольше.

Уникальные автомобили из США

Не все автомобили, которые ездят по дорогам США, попадают на Европейский рынок, потому это шанс получить уникальное авто, которое будет притягивать внимание окружающих. В это число попадают:

  • Пикапы;авто из сша
  • Маслкары;
  • Авто с определенными модификациями только для рынка США;
  • Поврежденные автомобили за копейки, которые легко восстановить;
  • Классические авто США;
  • Мотоциклы, квадроциклы и другой транспорт.

Покупая автомобиль в США, также придется кроме растаможки оплатить аукционный сбор, доставку. Доставка займет около 1.5 месяца.

Тем не менее, такой вариант приобретения транспортного средства очень выгоден, так как позволит сэкономить средства и получить технически хороший автомобиль. В то же время, его всегда можно будет перепродать, ведь всегда найдутся покупатели на столь уникальный товар.

Архивы

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.