Эко-курорты становятся все более популярными

22:48 /  Статьи
марьин остров

Эко-курорты с каждым годом становятся все более популярными, так как позволяют отдохнуть в чистой экологической зоне от загазованности городов и оздоровиться, а красивые виды станут лишь приятным дополнением. На сегодняшний день работает множество экологических курортов, которые расположились в лесных массивах, в отдаленных горных районах, вблизи природных водоемов. Такой отдых очень полезен как для детей, так и для взрослых.

Эко-курорт «Марьин остров»

Эко-курорт «Марьин Остров» расположился на берегу реки Катунь в Республике Алтай и является одним из лучших экологических курортов в Алтае. Он предлагает оздоровительные путевки с проживанием и трехразовым питанием. С ценовой политикой курорта марьин остров можно ознакомиться на странице https://marin-ostrov.ru/our_price/, где доступна загрузка прайса за 2019 год.

В санатории есть несколько разных программ тарифов в зависимости от того, с какой целью едет человек — СПА отдых, лечение конкретного заболевания или общее оздоровление. Каков бы ни был выбран вариант, посетители получат доступ к СПА-центру, природным программам восстановления энергии,  Центру Восстановительной медицины «Долголетие», аппаратной диагностике и индивидуальным методам прохождения лечения.

Скучать на курорте не придется, ведь свободное от процедур время можно провести интересно. В распоряжении клиентов:

  • Взрослый и детский летние бассейны;марьин остров
  • Детская игровая комната;
  • Спорт-площадка;
  • Тренажерный зал;
  • Санки, коньки велосипеды на прокат;
  • Интернет;
  • Библиотека;
  • Настольные игры.

Преимущество ЭКО-курортов

Отдыхая в эко-курортах, посетители размещаются в удобных домиках, как правило, изготовленных из экологически-чистых материалов. Зачастую это строения из сруба или просто из дерева. Все направлено на то, чтобы человек почувствовал воссоединение с природой, отвлекся от будних дней и смог расслабиться в дали от города.

Горы, леса и живописные пейзажи, дадут возможность погрузиться в атмосферу умиротворения и гармонии. Здесь все посетители получат лучшее обслуживание, насладятся вкусной здоровой пищей, почувствуют домашний уют.

Подходят эко-курорты как для летнего, так и для зимнего отдыха. Зимой здесь не хуже чем летом, а воздух еще чище и свежее.

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.