Выбираем и покупаем женские чулки от LEGS

22:10 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
чулки

Женские чулки всегда считались эталоном сексуальности и женственности и именно поэтому большинство девушек предпочитают их колготам. Как правило, покупают чулки на сезон и каждый раз женщины сталкиваются с тем, что приходится выбирать. При выборе имеет значение нынешняя мода, цвет изделия, материал, вид чулков, среди которых можно выделить:

  • В сеточку;
  • С кружевами;
  • Мелкий декор;
  • Под пояс;
  • Шелковый бантик.

Покупаем женские чулки

Чтобы купленные чулки удовлетворяли всем требованиям и соответствовали качеству, следует приобретать их в специализированным магазинах. Хорошей альтернативой выступают интернет-магазины, где выбор значительно шире. На сегодняшний день чулки от LEGS наиболее востребованы, так как они лучше всего соответствуют сегменту цена-качество.

Купив чулки, женщина сможет завершить свой образ. На выбор всегда есть как повседневные модели чулок, так и те, которые можно одеть на интимные свидания.

Выбираем чулки

Материал в чулках играет не последнее значение, так как он влияет на удобство, тягучесть. В основе чулков лежит эластан и полиамидная нить, которая должна быть обработанной. Если нить не была обработана, то способна вызывать аллергические реакции.

Эластан — материал, который позволяет чулкам растягиваться. Проверяя состав нужно обратить внимание на процент лайкры, он должен быть не менее 8%, в противном случае чулки быстро растянутся, станут мешковатыми и перестанут плотно прилегать к ноге.

Правильный выбор размера также важен, так от него зависит удобство носки. Если ноге не комфортно, то это будет вызывать эмоциональное раздражение. Поэтому выбирая чулки, стоит обратить внимание на размерную сетку, которые различаются от страны-производителя. Чаще всего встречаются такие как:чулки

  1. Европейская размерная сетка;
  2. Рост + вес;
  3. Рост + объем бедер;
  4. Размеры типа S, M, L и XL, но имеющие недостаток из-за того, что рост и вес могут быть разными.

Выбор размера важен, так как сильно большой женщина не сможет носить из-за мешковатости, а маленький невозможно будет одеть на ногу, нужна золотая середина.

Кроме прочего, фирменные чулки приятно пахнут. Зачастую это говорит о том, что они прошли антибактериальную обработку. Это значит, что производитель заботится о своих покупателях и старается представить свой продукт в наилучшем свете.

Выбирать цвет чулков стоит в зависимости от имеющегося гардероба. Однако всегда должно быть как светлое, так и темное белье. Очень популярны черные, серые, кремовые чулки.

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.