Мыльная опера: невеста сбежала со свадьбы с отцом жениха, а жених влюбился в ее сестру

2:08 /  Женский Клуб, Новое, Статьи
невеста

Мы столкнулись с еще одной замечательной историей. Речь идет о необычной свадьбе, которая закончилась очень необычно, но удачно для всех ее участников, сообщает kratko-news.com.

Мария и Альберт встречались более двух лет, они долго думали и наконец решили устроить свадьбу. Это был важный шаг как для них, так и для их родителей. Альберт жил со своей матерью, которая была одна. Она долгое время была в разводе, и, хотя Мария знала своего будущего свекра, они общались отдельно с остальными членами семьи.

Отец Альберта, Егор, знал свою будущую невестку. Мать Альберта очень хотела, чтобы ее сын женился на Марии, так как у родителей девочки был успешный бизнес. Она была уверена, что свадьба между ними поднимет ее капитал и обеспечит ей хорошую прибыль в будущем.

Увы, чем больше времени проходило, тем больше Мария была разочарована своим избранником. Он либо исчезал на несколько дней, либо возвращался в ненадлежащем состоянии.

Она поделилась своими опасениями, что даже если она выйдет за него замуж, их отношения обречены на провал, но никто не слушал ее и говорил, что она не права, и когда они поженятся, он изменится. Все были уверены, что девушка просто нервничала перед большим днем. Опасения девочки подтвердились ее сестрой Ксенией.

«Я долго молчала, но, посмотрев, сколько Мария пытается избежать свадьбы, я решила рассказать ей свой секрет», — сказала сестра будущей невесты.

Но как раз в день свадьбы произошло нечто неожиданное. Так удивительно, что никто даже не верил, что это происходит. Марии пришло в голову, что есть один человек, который может помочь ей избежать свадьбы. Это был отец ее жениха, Егор. Девушка позвонила мужчине, и он забрал ее из дома, где должна была состояться свадьба.

Мужчина скрыл факт того, что он скрылся с невестой своего сына. Поэтому церемония не состоялась. Родители Марии узнали об инциденте, позвонили ей и попытались отговорить ее, но она отказалась. В результате сложная ситуация, похоже, разрешилась сама собой.

Альберт был также счастлив, что не женился на Марии, и предложил жениться на ее сестре Ксении. Она, в свою очередь, ответила на его предложение.

Родители девочки снова попросили Марию вернуться домой, но она отказалась по другой причине. К тому времени, когда она пряталась от своего мужа, она влюбилась в свекра и оба начали близкие отношения. Похоже, что серьезная разница в возрасте ее не волновала. Егор пленил юную девушку своей добротой.

Так что неудачная свадьба оказалась новым и счастливым началом для двух пар.

Метки:

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.