Брошенная родителями девочка стала моделью (ФОТО)

14:07 /  Новое, События, ТОП, Фото
зои из приюта

История этой красивой девочки Зои действительно необычна. Она родилась в Сибири, но ее родители сдали в приют, потому что у нее были проблемы со здоровьем, сообщает kratko-news.com.

Когда ей было три года, ей повезло попасть в видео, снятое блогером, который снимал документальный фильм о детях без родителей. Так одна женщина — Татьяна случайно увидела кадры и буквально влюбилась в ребенка с первого взгляда. Она быстро начала готовить документы на удочерение.

Только тогда Татьяна поняла, что Зоя находится в специализированном приюте, так как у нее серьезные проблемы со здоровьем. В какой-то момент молодая женщина начала беспокоиться о том, сможет ли она позаботиться о ребенке и отложила удочерение. В течение недели Татьяна и ее муж думали, что делать с ребенком, но в конечном итоге решили продолжить процесс удочерения. Но, к сожалению, было слишком поздно. Соцсети подарили девочке других родителей, которые привезли ее в Москву.

Когда она вспоминает эти дни, Татьяна признается, что была опустошена. Но случилось чудо — через десять дней приемные родители вернули девочку обратно с откровением, что она не ладит с другими детьми в ее новой семье. На этот раз муж Татьяны ни минуты не колебался — в тот же день он вылетел в Сибирь, чтобы забрать ребенка. К счастью, у них были документы.

Со своими новыми родителями Зоя начала поправляться и сегодня ее проблемы со здоровьем прошли. Красивая девочка ведет активную модельную карьеру, умудряется выступать в роли лица нескольких крупных рекламных брендов, представляя одежду известной европейской компании.

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.