Мужчина переоделся в женщину, чтобы сдать экзамен на права вместо матери

0:57 /  Новое, Происшествия, События, ТОП
переоделся в женщину

Экзамен на получение водительских прав никогда не бывает легким и иногда нервы и беспокойство могут сыграть плохую шутку даже с самыми осторожными водителями, сообщает kratko-news.com.

Когда 60-летняя бразильянка Мария в третий раз провалилась на экзамене по вождению, ее сын решил взять дело в свои руки. 43-летний автомеханик Heitor Shiave из Porto Vello замаскировался под свою мать — с женской одеждой, маникюром, макияжем, прической и всеми необходимыми аксессуарами.

В этой форме он пытался сдать экзамен вместо нее. Фактически, мужчине почти удалось ввести в заблуждение инспекторов, но один из сотрудников усомнился в нем из-за его неестественно больших рук, странных движений и чрезмерно длинного шага.

«Сначала его внешность меня не впечатлила, так как это был шестой кадет дня, и я немного отвлекся. Однако, посидев в машине, я сразу понял, что он мужчина, а не женщина», — сказала Алин Мендонка, работающая в местной дорожной инспекции.

Она утверждает, что Шиав приложил серьезные усилия, чтобы выглядеть как можно более женственно, и его макияж был безупречен. Однако инспектор не был убежден и попросил его личные документы. Потом стало ясно, что он вовсе не тот человек, который должен был сдавать экзамен. Она немедленно позвонила в полицию, которая теперь расследует нарушение. Женщина сказала, что процедура получения водительских прав в Бразилии очень строгая.

<.center>

Тем не менее, действия Хатор Шиав также вызывают положительную реакцию в социальных сетях. Многие комментаторы считают его жест благодарным и утверждают, что они сделали бы то же самое для своих матерей. Другие, однако, осудили его планы с аргументом, что водитель, который трижды провалил экзамен, будет представлять серьезную опасность для других участников дорожного движения. Механик был выпущен под залог, и ему будет предъявлено обвинение в подделке документов и попытке мошенничества.

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.