Врачи поставили девушке диагноз «грипп», но они ошиблись

1:39 /  Здоровье, Новое, ТОП
заболела

Школьница Ариана Дельфс внезапно начала испытывать ужасную головную боль. Врачи сказали ей, что это несерьезно, и поставили ей диагноз «грипп», сообщает kratko-news.com.

Три недели спустя девочка умерла от мононуклеоза. Ариана жила со своими родителями во Флориде. Когда она почувствовала себя плохо, она пошла к врачу.

«Ее признаки были такими, как будто ей было холодно, ее трясло, и у нее все время болела голова», — рассказывает отец Арианы.

Однако врачи не нашли ничего серьезного, сделали несколько анализов, все они оказались отрицательными и отправили ее на лечение домой с мнением, что это, вероятно, грипп. Три недели спустя Ариана заболела и начала рвать. Родители боялись, что это может быть что-то серьезное, и решили отвезти ее в больницу.

Состояние молодой девушки быстро ухудшалось, и она перестала чувствовать свои ноги. Врачи изначально думали, что у нее может быть инсульт, поэтому они перенесли ее в неврологию. Ее состояние не улучшалось.

«Это было непостижимо. В то время нам уже было ясно, что происходит худшее», — говорит пораженный отец.

Наконец, врачи сказали ему, что его ребенок страдает от мононуклеоза. Но было слишком поздно, и ее тело было на грани смерти. Мононуклеоз — это заболевание, вызываемое вирусом Эпштейна-Барра. Инфекция может протекать бессимптомно или может возникать при лихорадке, головной боли, усталости, стенокардии или фарингите.

«Ее мозг распух до такой степени, что он больше не мог функционировать. Тогда мы решили, что отпустим нашу дочь, чтобы она не страдала», — признается отец.

Родители приняли трудное решение не реанимировать свою дочь, и она ушла через несколько часов.

Таллахасси, США.

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.