Грета Тунберг опубликовала уникальное фото, как она едет домой

1:07 /  Новое, События, ТОП
тунберг

Молодая шведская экологическая активистка Грета Тунберг опубликовала в Твиттере свою фотографию, на которой она сидит на полу в немецком поезде, а рядом с ней лежит ее багаж. Фотография вызвала ряд онлайн-комментариев о немецких железных дорогах, сообщает kratko-news.com.

Вчера вечером Тунберг опубликовала сообщение в социальной сети с комментарием: «Путешествие в переполненных поездах через Германию. Наконец-то по дороге домой!» Некоторые пользователи Твиттера сочувствуют 16-летней эко-активистке за то, что она не нашла место в поезде для ее долгой поездки домой из Мадрида, где она приняла участие в Климатической конференции ООН.

Другие желают ей спокойного отдыха после нескольких месяцев путешествия на поезде и на корабле по различным климатическим событиям в Европе и США. Тунберг не путешествует на самолете, так как они считаются вредными для окружающей среды. На прошлой неделе журнал Time назвал Грету Тунберг «Человеком 2019 года» за ее усилия, направленные на то, чтобы заставить правительства действовать быстрее и решительнее в борьбе с изменением климата.

Немецкие железные дороги Deutsche Bahn, известные своей точностью, в последние годы подвергались критике за задержки, отмену поездов в последнюю минуту и ​​дорогие билеты. Deutsche Ban отреагировала на твит подростка, пожелав ей легкого пути домой, добавив: «мы продолжаем усердно работать над увеличением количества поездов и мест». На фотографии из Твиттера Грета Тунберг сидит на полу в конце вагона с чемоданами, рюкзаками и пустой коробкой с едой рядом с ней, глядя в окно.

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.