Открылся Vodafone shop — что он может предложить

22:08 /  IT News, Статьи
Vodafone shop

Совсем недавно открылся новый интернет-магазин Vodafone shop и для каждого будет интересно узнать, что он может предложить. Зайдя на сайт, перед посетителем открывается современный магазин, где видное место занимает большой слайдер, информирующий о последних акциях, скидках и специальных предложениях. Таким образом вряд ли получится пропустить новинку по выгодной цене. Среди приятных функций — функция сравнивания товаров и добавление в избранное.

Ноутбуки Apple в Vodafone shop

Ноутбуки Apple являются самыми востребованными во всем мире и не удивительно, что магазин уделил их ассортименту большое внимание. На сайте можно приобрести ноутбук apple из более чем 90 вариантов. Отличия касаются размера диагонали, процессора, оперативной памяти, объема SSD, графического чипа, поддерживаемого разрешения. Поэтому каждый сможет подобрать ту модель, которая подойдет ему по техническим аспектам и комфорту.

Перед тем как начать поиск, следует выполнить сортировку по:

  • Популярным;
  • Сначала дорогим;
  • Сначала дешевым;
  • Акционным.

Также можно воспользоваться множеством доступных фильтров, благодаря которым шопинг на сайте станет приятным и быстрым.

Продукты Apple завоевали свою популярность хорошим качеством производства, а все модели техники быстрые и используют современные технологии. Разнообразный ценовой сегмент, который на сайте начинается от 28999  грн и заканчивается 90999  грн, дает возможность подобрать модель в зависимости от имеющегося бюджета.

Какие товары доступны в магазине Vodafone для покупателей

Учитывая тот факт, что Vodafone является компанией, которая относится к связи и высоким технологиям, то и ассортимент ее магазина в основном состоит из разного рода гаджетов и мультимедиа-техники.

Большое внимание уделено смартфонам, которые представлены всеми популярными брендами. Каталог товаров также содержит планшеты, ПК, телевизоры и медиаплееры, игровые консоли, наушники и аудио аппаратуру, аксессуары.

Преимуществами заказа техники в Vodafone shop являются:macbook

  • Кэшбэк до 25%;
  • Гарантия от производителя;
  • Бесплатная доставка в магазины;
  • Большой ассортимент;
  • Постоянно обновляемые акции.

Приятным дополнением шопа являются последние обзоры новинок разнообразной техники, актуальные новости. Это позволяет первым узнавать о технических особенностях того или иного гаджета, о его плюсах и минусах, так как перед покупкой многие стараются как можно больше узнать о технике и ее возможностях, какие проблемы могут возникнуть в процессе эксплуатации.

Метки:

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.