Вот как выглядит женщина, ради которой мистер Бин бросил свою жену после 25 лет брака

1:57 /  Звезды, Новое, ТОП, Фото
роуэн аткинсон

Трудно найти человека, который не знает, кто такой мистер Бин, и кто не смотрел все его приключения. Он — настоящая легенда, сообщает kratko-news.com.

Всем также известно, что главную роль в фильме играет Роуэн Аткинсон, который недавно бросил свою жену, на которой он был женат в течение 25 лет. Причиной их расставания является его любовница, с которой у актера был роман.

Карьера знаменитого и талантливого Аткинсона всегда находилась на подъеме, но сейчас он взял небольшой перерыв и хочет посвятить себя своим детям. Скорее он хочет иметь больше времени для своей младшей дочери.

Актер объявил, что ему не хватает фотографий и выступлений перед камерой, по крайней мере, год, и он будет проводить время только со своими любимыми людьми в жизни. Эта новость была шокирующей не только для самых близких друзей Аткинсона, но и для его аудитории и поклонников.

Актеру, который сыграл мистера Бина, сейчас 64 года. Он был женат на Сунетре Шастри в течение 25 лет. От его любви с ней у него двое детей — сын по имени Бен и дочь по имени Лили. Теперь, однако, у Аткинсона есть другая жена и новая семья.

Луиза Форд — новая половинка актера. Она пытается продолжить актерскую карьеру, и именно поэтому Аткинсон решил сделать перерыв и заняться главным образом своими детьми. Он будет присматривать за своей дочерью Ислой, которую Луиза подарила ему в декабре 2017 года. Мало что известно о девочке. Родители объявляют, что она очень непослушный ребенок. Роуэн обожает проводить время с ней и, прежде всего, баловать ее и давать ей все, что она хочет.

Луиза уже сыграла большую роль — герцогиню Миддлтон в Виндзорской пародии.

Роуэн Аткинсон и его загадочная жена встретились в 2013 году, где они были партнерами по пьесе. В 2017 году Роуэн расстался со своей женой и переехал на дорогую виллу в северном Лондоне. Вскоре после этого к нему переехала Луиза Форд.

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.