В Индии родители хоронят детей-инвалидов живьем, чтобы «вылечить» (18+)

16:09 /  Видео, Необъяснимое, Новое, Происшествия, ТОП
В Индии родители хоронят детей-инвалидов живьем

В Индии суеверные родители хоронят своих детей-инвалидов живьем во время солнечного затмения в День подарков. Таково суеверие. Отвратительное видео показывает, как дети плачут, когда их заставляют смотреть в камеру, когда они засыпаны землей по шею, сообщает kratko-news.com.

Их семьи оставались с ними и пытались утешить детей, которые, по-видимому, были разных возрастов, причем одному из них всего три года. Неясно, какие инвалидности есть у детей, но в сообщениях говорится, что они были похоронены по традиции.

Детей держали в ямах в деревне Тадж-Султанпур, Индия, в течение всего затмения. Жители говорят, что сельские старейшины рассказали родителям о пользе солнечного затмения, поскольку «выделяемое тепло поможет их вылечить». Услышав сообщения о том, что детей похоронили заживо, районная оперативная группа по защите детей помчалась в деревню и спасла детей из самодельных могил.

В Индии родители хоронят детей-инвалидов живьем

Заместитель комиссара Калабураги Б. Шарат сказал «Индиан Экспресс»: «Мы спасли детей и попросили полицию провести расследование по этому вопросу. Мы также проведем информационную кампанию, чтобы не проводились такие суеверные практики».

Председатель комитета по защите детей Рина Д’Суза сказала, что дети были позже возвращены их родителям после получения некоторой консультации. Взрослые также получили предупреждения о повторении своих действий.

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.