Мужчина женился на дочери после любовного треугольника с ее сводной сестрой

2:19 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
женился на дочери

Мужчина, который женился на своей собственной дочери, был арестован за инцест. Он получил приговор после признания себя виновным по обвинению, сообщает kratko-news.com.

Судебные записи утверждают, что Трэвис Филдгроув, которому 40 лет, женился на своей дочери, 22-летней Саманте Киршнер, в Сент-Поле в октябре. В зале суда прозвучали свидетельства того, что Филдгроув и Киршнер знали, что у них были кровные отношения друг с другом, прежде чем они вступили в близкие отношения. Они также знали, что расследование против них началось до того, как они поженились.

«Доказательства, приведшие к аресту, показывают, что Филдгроув и Киршнер знали о биологических отношениях между собой, но, несмотря на это, они были близки и экстренно поженились в округе Адамс, узнав, что их расследуют», — сказала полиция.

Пара познакомилась, когда Киршнер было всего 17 лет, когда ее мать рассказала, что Филдгроув является ее настоящим отцом. По данным New York Daily News, между ними установились нормальные отношения, как между отцом и дочерью, но затем, по словам следователей, они занялись «грязным сексом».

Сводной сестре Киршнер также понравился Филдгроув, и, как говорится в судебных документах, «началась ревнивая борьба» между двумя молодыми женщинами. Филдгроув заявил перед следователями, что у него нет биологической связи с Киршнер, но анализ ДНК показал, что они оба были отцом и дочерью.

Первоначально Филдгроуву было предъявлено обвинение в инцесте по уголовному делу, но вместо этого он был обвинен в попытке инцеста на прошлой неделе в суде в округе Адамс, штат Небраска. Наказание за попытку инцеста — до двух лет лишения свободы. Ожидается, что отец услышит приговор в следующем месяце. Он уже был приговорен к двум годам тюремного заключения по другим аналогичным обвинениям.

Адамс, США.

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.