Телепортация? Знаменитый огромный камень исчез и появился сам по себе

1:18 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
камень аризона

В конце октября во многих зарубежных изданиях сообщалось о довольно странном инциденте: в национальном парке Прескотт в штате Аризона в США исчез огромный камень под названием Волшебная скала, который является достопримечательностью и даже гордостью заповедника, сообщает kratko-news.com.

Дело в том, что этот камень был своеобразной достопримечательностью для туристов и даже сотрудников заповедника. Кроме того, камень сам по себе изящен (он темного цвета, но со светлыми пятнами белого кварца, который похож на паутину). И этот камень весом более тонны внезапно исчез. Его исчезновение было замечено одним из сотрудников парка, который сразу же поднял тревогу, и вскоре местная полиция присоединилась к делу, напомнив прессе, что такие «уловки» приведут к штрафу в размере 5000 долларов или шести месяцев тюремного заключения.

Камень, кажется, просто испарился или телепортировался … К вечеру Хэллоуина полиция не получила ни одного телефонного звонка о пропавшем камне, а 1 ноября камень внезапно появился снова. Он вернулся так же загадочно, как и исчез. Вот что рассказал репортерам CNN рейнджер из парка:

«Мы уже смирились с этой потерей, потому что у нас практически не было надежды вернуть в Волшебный камень. Полиция просто не смогла найти то, что исчезло мистическим образом. Кстати, ни следа техники, ни малейшего признака того, что кто-то поднял камень, погрузил его не было. Но камень мистически вернулся. Можно предположить все что угодно, даже вмешательство инопланетян».

Исследователи паранормальных явлений уже выдвинули несколько теорий о том, почему камень исчезает, а затем возвращается:

«Инопланетяне вполне могут быть задействованы здесь, но не ясно, зачем им этот камень, для каких исследований или манипуляций»;

«Камень был перенесен в другое измерение или даже во времени, что кажется наиболее убедительным, но, опять же, его возвращение очень загадочно, как будто кто-то контролировал процесс сверху»;

«У этого камня может быть связь с определенными сверхъестественными способностями, благодаря которой он может двигаться в одиночку, куда ему заблагорассудится»;

«Мы живем в матрице, так как в ее работе была проблема, а потом кто-то ее исправил. Работники национального парка, однако, заметили, что камень изменился. Не внешне, конечно, но его внутреннее содержание, так сказать, изменилось. Никто из сотрудников заповедника не может объяснить, в чем суть перемен, но камень стал живым. Может быть, инопланетяне действительно похитили его, чтобы вживить ему какое-то неизвестное устройство или робота?»

Аризона, США.

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.