Мужчина исполнил мечту жены и устроил ей оргию с 18 мужчинами

0:35 /  Новое, События, ТОП
оргия

Замужняя женщина рассказала, как ее муж устроил для нее оргию с 18 мужчинами, а сам он раздавал всем презервативы всю ночь, сообщает kratko-news.com.

Люси, которой тридцать три года, рассказала о своем сексуальном опыте общения с восемнадцатью мужчинами в подкасте на популярном форуме. Мать двух детей из Австралии утверждает, что выросла в религиозной семье и часто фантазировала о сексе с незнакомцами. По ее словам, ее муж дал ей полное благословение на оргию и «полностью поддержал» ее в реализации ее фантазии.

«Это всегда приводит к отличному сексу для нас обоих», — отмечает женщина.

После того, как она впервые занялась сексом с десятью мужчинами одновременно, женщина сделала это с 18 мужчинами одновременно. Ее муж раздавал презервативы во время извращенной сексуальной вечеринки.

«Большинство мужчин я видела впервые, поэтому было приятно узнать, что кто-то позаботился о моей безопасности. Моему мужу нравится смотреть на мои выражения лица, тогда он похож на ребенка в кондитерской», — говорит Люси.

По словам женщины, оргии с мужчинами дали ей реальное чувство «власти и удовлетворенности», а также «чувства контроля».

«Часть фантазии в том, что я не знаю этих людей, они совершенно незнакомы, так что нет никакого суждения или ожидания. Нет ничего лучше, чем группа парней, которые выстраиваются в очередь, чтобы ворваться в меня, и я даже не знаю, их имена, иногда я даже не вижу их лиц», — говорит некрасивая домохозяйка.

Женщина непреклонна, что она продолжит оргию с мужчинами в будущем.

Канберра, Австралия.

Архивы

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.