Во вселенной Marvel появится супергерой-транссексуал

2:11 /  Афиша, Новое, События, ТОП
марвел

Marvel объявила, что очень скоро во вселенной супергероев появятся транссексуалы, сообщают мировые кинематографические СМИ. Во время нью-йоркского мероприятия босс Marvel Кевин Фейдж прокомментировал, что в будущих фильмах компании появятся трансгендерные супергерои, сообщает kratko-news.com.

«Он будет в фильме, который мы делаем сейчас», — добавляет он.

Компания собирается выпустить фильм The Eternals в этом году. В прошлом году ходили слухи, что в будущих фильмах компании наверняка появятся геи и транссексуалы. Marvel также объявил, что в предстоящем фильме «Вечные» будет глухой супергерой и азиат.

«После успеха Капитана Марвел и Черной Пантеры мы хотим, чтобы наши фильмы отражали зрителей, которые их смотрят. Мы хотим, чтобы каждый из наших зрителей по всему миру видел себя на экране», — утверждает Фейдж.

Вселенная комиксов Marvel заполнена геями и бисексуальными супергероями, но на данный момент существует только один трансгендер — Сера. Она является частью группы ангелов, всех мужчин, которые переходят в женскую идентичность. Сера существует в мире Тора, став романтическим партнером его сводной сестры Анжелы. Из уже существующих фильмов во вселенной актриса Тесса Томпсон сыграла Валькирию, героиню, которая была провозглашена «Новым королем Асгарда». После последнего фильма «Мстители» Тесса прокомментировала, что первой работой Валькирии было найти королеву. В комиксах этот персонаж бисексуален.

Нью-Йорк, США.

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.