Трамп сказал, что будет с Ираном (ВИДЕО)

1:50 /  Новое, Политика, ТОП
Трамп

Пока я являюсь президентом Соединенных Штатов, у Ирана никогда не будет ядерного оружия. Я хочу сообщить вам, что американский народ должен быть очень благодарен, что был нанесен минимальный ущерб американцам, которые пострадали в результате нападения на американские базы в Ираке, сообщает kratko-news.com.

Об этом заявил президент США Дональд Трамп в своем обращении по поводу эскалации напряженности в Исламской Республике. Из-за принятых мер и системы раннего предупреждения погибших нет.

«Я поздравляю американских мужчин и женщин в форме», — сказал Трамп.

«С 1979 года мир терпел Иран. Эти дни прошли. Иран является спонсором террора и хочет приобрести ядерное оружие. Мы никогда не допустим этого. Мы ликвидировали террориста номер один Кассема Сулеймани. Будучи главнокомандующим силами Аль-Кудса, он несет ответственность за некоторые из крупнейших военных преступлений. Он разжигал кровавые гражданские войны по всему региону. Сулеймани руководил нападениями в Ираке, в результате которых погиб американец. Офицер и четверо солдат были ранены. В последние дни он планировал будущие нападения на Соединенные Штаты, но мы остановили его. Его следовало убить давно. Удаляя Сулеймани, мы посылаем серьезное сообщение террористам. Санкции будут сохраняться до тех пор, пока Иран не изменит свое поведение. Иран получил 1,8 миллиарда долларов в результате ядерной сделки с Западом. Настало время, чтобы Великобритания, Франция, Россия, Китай и Германия осознали это, отказались от соглашения и начали работать с Ираном над соглашением, которое сделает мир мирным местом. Это также должно обеспечить процветание Ирана. У этой страны огромный потенциал. Иран должен отказаться от своих ядерных амбиций и спонсорства терроризма.

Цивилизованный мир должен четко дать понять Ирану: ваша террористическая кампания должна быть прекращена. Я призываю НАТО быть более вовлеченным в ближневосточный процесс. Наши ракеты большие, точные, смертоносные и быстрые. Мы также разрабатываем много сверхзвуковых ракет. Мы не хотим использовать военную мощь США, экономическая мощь лучше всего сдерживает», — сказал Трамп.

Метки: ,

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.