Дизайнерские светильники — как выбрать правильный вариант

22:07 /  Советы, Статьи

С помощью света можно преобразить помещение, изменить настроение и восприятие интерьера. Свет – это важный элемент любого дизайна интерьера. Дизайнерские светильники – это не только предмет освещения, это индикатор вкуса, стиля и качества интерьера.

В коллекции каждого бренда представлены подвесные и встраиваемые светильники, дизайнерские напольные светильники, бра, настольные лампы, предметы уличного освещения. Таким образом, можно подобрать комплект освещения у одного производителя, что существенно сэкономит время, и бюджет и придаст целостность интерьеру.

дизайнерские напольные светильники

Современные технологии позволяют не ограничивать фантазию дизайнеров. В производстве дизайнерского освещения используются не только классические материалы – стекло, хрусталь, металл, камень, но и современные материалы – различные полимеры, композиты, бумага, кожа и многое другое.

Появление светодиодов позволило создавать ранее не возможные предметы освещения. Всё чаще известные бренды создают коллекции мобильного освещения. Например, дизайнерские настольные лампы используют аккумуляторы, что позволяет вам устанавливать источник света в необходимом месте или различные магнитные системы освещения, в которых вы меняете источники света в зависимости от настроения.

напольные светильники

Подбирая предметы освещения, обратите внимание на мощность светового потока и технических требований при установке. В основном каждая модель имеет разные варианты мощности света и разные варианты установки. Компания «Casa D’oro» имеет большой опыт в комплектации объектов предметами освещения, а многолетние партнерские отношения с европейскими производителями позволяют сократить сроки производства и доставки.

При выборе дизайнерских предметов освещения учитывайте, в какой комнате будет использоваться этот прибор. Например, не все модели можно использовать во влажных помещениях, а для кухни лучше подобрать модель из практичных материалов.

Дизайнерские потолочные светильники – это, зачастую, главный элемент освещения помещения. Выбирая потолочный светильник корректируйте размер светильника с высотой помещения. Увы, высота потолков часто не позволяет использовать некоторые модели подвесных потолочных светильников.

потолочные светильники

Команда компании «Casa D’oro» поможет вам сделать правильный выбор, избежать невынужденных ошибок и упростить процесс заказа, доставки и установки выбранных предметов освещения, а также обеспечит соблюдение гарантийных обязательств производителя. Сделайте верный шаг навстречу светлой жизни.

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.