Где оставить автомобиль в Москве, если требуется улететь

0:06 /  Авто, Статьи
аэропаркинг

Где оставить автомобиль в Москве

Перед тем как улететь, многие жители Москвы ищут подходящее место для парковки своего автомобиля. Лучше всего, когда машину можно оставить где-нибудь недалеко от аэропорта, чтобы не опоздать на рейс и после возвращения иметь возможность спокойно уехать. В Москве работает множество паркингов, но не все они могут удовлетворить как по цене, так и по обслуживанию, а на некоторых и вовсе страшно оставить дорогой автомобиль даже на короткое время, не то что на неделю или более.

На сегодняшний день найти парковку для авто на время отсутствия можно с помощью специального сервиса parkadvisor https://parkadvisor.ru/parkings/dme/aeroparking, где можно выбрать нужный аэропорт и подобрать ближайший устраивающий паркинг.

К примеру, на АэроПаркинг оставить автомобиль можно по цене от 100 до 150 рублей за сутки, в зависимости от того, на какой промежуток времени оставляется машина. АэроПаркинг расположен в 9.4 км от Домодедово и предлагает бесплатный трансфер в аэропорт и обратно.

Что учесть при выборе парковки, если срочно нужно улететь

Выбирая стоянку для машины в Москве, изначально стоит обратить внимание на несколько деталей:

  • Стоимость стоянки;аэропаркинг
  • Наличие ограждения;
  • Наличие видеокамер, осветительных прожекторов;
  • Отзывы клиентов;
  • Дорожное покрытие на стоянке, имеются ли навесы;
  • Предоставляется ли трансфер в аэропорт и обратно.

Стоимость стоянки — основной важный фактор, ведь никто не хочет отдать целое состояние за долгую парковку. Учитывая то, что цены на парковку в Москве большие, с ценовой политикой нужно ознакомиться заранее. Сразу стоит узнать, какова суточная цена, исходя из которой можно рассчитать всю стоимость стоянки за нужный период.

Оставляя автомобиль на стоянке, владелец рассчитывает его забрать в том же месте и поэтому требуется оценить ту безопасность, которую обеспечивает парковка. К ней относится наличие ограждения, видеокамер, осветительных приборов на территории. Освещение должно быть достаточным, как и охват камер наблюдения, в противном случае создаются риски. Наличие ограждения — тоже важная особенность, так как не даст угнать автомобиль.

Для кого важно, можно оценить дорожное покрытие на стоянке, а также узнать, есть ли крытые места. В то же время, большинство подобных паркингов открытые, а закрытые стоят на порядок дороже.

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.