Шпионские страсти в клубе Вулкан Ставка

20:55 /  Статьи

Вулкан Ставка

Онлайн-ресурс Вулкан Ставка предлагает своим посетителям увлекательные сюжетные линии в популярных слотах от известных производителей. Одним из таких является шпионский симулятор Resident о жизни детектива и его работе, о поиске преступников и увлекательных головоломках.

Обзор правил тестирования софта

Известный сыщик предлагает вам отправиться на поиски преступника. На пути вас ждут сложные задачи и щедрые подарки. Вместе с детективом отгадайте все загадки и соберите как можно больше победных комбинаций. Слот-машина оснащена качественной графикой, элементами анимации, что придает сюжету реалистичности.

Автомат славится неплохим коэффициентом выплат. Также в нем присутствуют 5 барабанов и 9 активных линий. Управлять аппаратом можно при помощи функциональных кнопок на панели управления:

  • Start. Запускает игровой барабан в ручном или автоматическом режиме.
  • Help. Информация о правилах игры, структура активных линий и таблица выплат.
  • Bet. Кнопка для определения размера кредитной ставки.
  • Lines. Установка необходимого количества полос.

Автомат на онлайн-площадке Вулкан Ставка симулятор доступен в ручном или автоматическом режиме.

Бонусный турнир и тематические символы

В аппарате представлено 9 тематических изображений. Они представляют атрибуты жизни детектива:

  • погоны;
  • пулемет;
  • золотая монета;
  • медаль;
  • журнал;
  • противогаз.

Дополнительные символы в виде wild и scatter. Wild в виде противогаза заменяет любой недостающий для составления призовых комбинаций. Scatter при выпадении одновременно трех и более картинок на барабане активирует бонусный тур.

Бонусный раунд состоит из двух этапов. В первом раунде вы вместе с детективом должны по очереди открывать сейфы и собирать очки и баллы. В случае попадания на пустой сейф – участник проигрывает тур. На втором этапе слота Resident игрок должен угадать, за какой дверью спрятана девушка. Положительный результат гарантирует щедрое вознаграждение.

Вулкан Ставка

Симулятор Сейфы привлекателен не только тематическими символами и увлекательным сюжетом. Дополнительная риск-игра также встроена в эмулятор. Согласно правилам, участник должен сразиться с дилером. Из закрытых четырех карт на экране необходимо открыть ту, которая по достоинству больше, чем у соперника. Положительный результат удваивает призовую ставку.

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.