Где отпраздновать юбилей в Ростове-на-Дону

22:01 /  Советы, Статьи
Тет-а-Тет

Юбилей — это особая дата, которая знаменует начало нового этапа жизни и подведение итогов уже прожитого времени. Именно поэтому юбилей нужно отпраздновать так, чтобы этот день запомнился. Как правило, устраивают банкет и приглашают на него самых близких людей, коллег. В то же время, самым главным в этом вопросе является выбор места и определение с кухней.

На сегодняшний день отпраздновать юбилей в Ростове-на-Дону можно в разных местах, но не все они смогут разместить нужное количество людей. Именно поэтому выбор чаще всего падает на ресторанно-гостиничный комплекс «Тет-а-Тет».

Ресторанно-гостиничный комплекс «Тет-а-Тет»

В Ростове-на-Дону ресторанно-гостиничный комплекс «Тет-а-Тет» может предложить как комфортное и просторное размещение всех приглашенных гостей, так и предложить широкий выбор блюд. А украшением торжества станут ведущий и диджей, которые будут дополнять общую атмосферу и насыщать ее праздничными нотками. Благодаря этому, праздничный вечер запомнится на долго, а гости и именинник останутся довольны.

Здесь можно организовать как небольшой праздник на 10-15 человек,  так и разместить более 150 гостей, что очень удобно. Кроме Тет-а-Тетюбилея, собраться можно и по другому случаю:

  • Презентация;
  • Семинар;
  • Треннинг;
  • Свадьба;
  • Корпоратив;
  • Банкет;
  • Танцевальный вечер.

Что должно быть на столе во время празднования юбилея

Праздничное меню на юбилей отличается от других. Если юбиляр уже в возрасте, то на столе должна преобладать здоровая пища, с овощами и фруктами. Приветствуются блюда из рыбы, овощей, куриного мяса, которое является легким для пищеварительной системы. Обязательно на столе должны быть легкие салаты, легко усваиваемые пищеварительной системой.

Кроме разнообразных блюд и вкусных десертов, на столе должны быть охлажденные безалкогольные напитки и минеральная вода.

Если на торжестве будут и более молодые люди, то для им больше понравятся мясные блюда, к примеру, шашлык, мясо по-кавказски, мясные рулеты или подобные.

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.