Наталья из Минска согласилась стать второй женой арабского шейха Саида

3:48 /  Женский Клуб, Новое, Статьи, ТОП, Фото
жена шейха

Наверняка каждая женщина тайно мечтает о встрече с настоящим принцем. Юная Наталья тоже была частью этих дам. Но она даже не подозревала, что она станет женой арабского шейха, сообщает kratko-news.com.

Наташа работала официанткой в Минске. Девушке повезло начать работать в элитном отеле, где она получала хорошие деньги. Почетные иностранные гости часто останавливались в престижном отеле, в том числе арабский шейх Саид.

Саид оказался богатым человеком, который увлекается спортом. Мужчина был в Минске впервые. Он был там, чтобы участвовать в стрелковом турнире. Саид занимается спортом уже несколько лет и просто не может пропустить масштабные мероприятия, посвященные его увлечению.

Наталья и Саид встретились в ресторане, где работала девушка. Мужчина сразу заметил очаровательную официантку и не отводил от нее глаз весь вечер. Наконец он осмелился пригласить красавицу на первое свидание, а потом и на второе.


Несмотря на их краткий роман, на их последней встрече он предложил ей жениться. Миллионер хотел показать девушке, что у него только серьезные намерения.

Это поставило Наталью перед очень сложным выбором. Ей пришлось изменить свою веру и переехать в неизвестную ей страну. Но девушка была так влюблена в шейха, что решила измениться.


Однако оказалось, что у арабского шейха уже была другая жена, от которой у него было в общей сложности пять детей. Это означало, что Наталья должна была стать второй женой Шейха.

Согласно мусульманским законам, мужчина имел полное право на нескольких женщин. Однако крайне важно, чтобы он заботился обо всех своих женах материально, а также о своих детях. Говорят, что миллионы позволили ему эту роскошь.


Наталья немного подумала и согласилась с условиями Саида. Она изменила свою веру и вышла за него замуж. Через некоторое время у пары появилась дочь.

Родители Натальи были категорически против этого брака. Они пытались отказать своей дочери в ее решении. Родственники очень волновались, что у молодой девушки будет трудная жизнь с мужем. Но Наталья не могла контролировать свои чувства. Она даже сменила имя на Айешу. Наталья утверждает, что счастлива в браке и счастлива со всем, что у нее есть сейчас.

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.