Модель со слезами на глазах рассказала, как Харви Вайнштейн ее изнасиловал

2:23 /  Новое, Происшествия, ТОП
тарал вольф

Бывшая официантка и модель Тарал Вольф сообщила суду, что голливудский продюсер Харви Вайнштейн изнасиловал ее в 2005 году, сообщает kratko-news.com.

Вольф сказала, что представитель Вайнштейна связался с ней и предложил ей встречу. Она предполагала, что ее пригласили на прослушивание, но когда она прибыла в его офис, ее заставили сесть в машину, на которой отвезли в квартиру продюсера. Она осталась с ним там, и Вайнштейн пригласил ее в свою спальню. Затем он схватил ее за руку и положил на кровать.

«Я сказала ему, что не могу, но он сказал, что мне не о чем беспокоиться, потому что у него была вазэктомия», — сказала она, добавив, что продюсер ее изнасиловал.

Затем она пошла с ним в его кабинет, где, как она думала, будет прослушивание. Однако обещанного прослушивания не было.

«Я просто хотела все это забыть, представить, что ничего не произошло, и вернуться к своей работе», — сказала со слезами Вольф.

Впервые она познакомилась с Харви Вайнштейном, работая официанткой на втором этаже Cipriani Soho.

«Он стоял напротив меня. Я сказала ему, что должна вернуться к работе, но он попросил меня подождать некоторое время. А потом я увидела, что он мастурбирует», — сказала модель.

Первоначально она была ошеломлена увиденным, затем бросила полотенце и побежала вниз по лестнице. Затем она попросила коллегу обслужить его стол, чтобы она больше не встречалась с ним. До сих пор Вольф ничего не говорила о случившемся. Через несколько недель представитель Вайнштейна связался с ней и предложил ей встречу с продюсером.

Лос-Анджелес, США.

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.