Скандал: объявился внебрачный сын принца Чарльза и Камиллы

2:40 /  Новое, Политика, Происшествия, События, ТОП
чарльз и камилла

Британскую королевскую семью ожидает очередной скандал. Дело в том, что человек по имени Саймон Доранте-Дей сказал, что он «ребенок любви» принца Чарльза и Камиллы, рожденный вне брака, сообщили британские таблоиды, сообщает kratko-news.com.

По словам Саймона, которому сейчас 53 года, он стал плодом любви Чарльза и Камиллы, которые впервые встретились и влюбились еще в 1965 году. Любопытно, что королевская семья отказалась подтвердить или опровергнуть эту информацию.

«Без комментариев!», — заявил представитель Clarence House.

В интервью, которое Саймон дал в связи с вопросом «Новой идеи», Доранте-Дей сказал, что его бабушка Уинфред Боуден, служащая при королевском дворе, раскрыла секрет его рождения. Точнее, он всегда считал ее своей бабушкой. Итак, как утверждает Саймон, она не только намекнула, но и прямо назвала Камиллу и Чарльза его родителями.

Как объяснила бабушка, когда он родился, его передала на усыновление ее семья. В результате он стал приемным сыном дочери Уинфреда Карен и ее мужа Дэвида Дея. Прежде чем ее бабушка раскрыла секрет, Саймон считал их своими биологическими родителями. Как выяснил репортер New Idea, большая часть истории Саймона кажется правдоподобной.

Для начала, Саймон был действительно усыновлен, и имена его настоящих родителей загадочным образом исчезли из всех журналов. Кроме того, первый раунд романа между Камиллой и Чарльзом действительно начался примерно за год до рождения Саймона. Кроме того, за несколько месяцев до рождения Доранте-Дей Камилла таинственно исчезла со всех мировых «радаров». Другими словами, она долго нигде не появлялась — что совпадает по времени с ожидаемой поздней беременностью.

Более того, именно в это время королева Елизавета по какой-то причине отправила своего сына Чарльза в Австралию на долгое время. Наконец, когда репортер подошел к больнице в Портсмуте, где родился Саймон, они не смогли назвать ему настоящие имена родителей Доранте-Дей. Они скрыты под очевидными псевдонимами — мистер и миссис Смит. Что касается намерений Саймона, он не собирается бороться за права собственности. Он только хочет узнать правду — то есть, признает ли Чарльз его своим сыном. В противном случае Саймон готов доказать свое дело в суде.

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.