Пассажир с круизного лайнера, который на карантине из-за коронавируса рассказал, что происходит внутри судна

3:30 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП, Фото
Пассажир с круизного лайнера

Огромный круизный лайнер со сказочным названием «Бриллиантовая принцесса» стал настоящей тюрьмой для почти 4000 пассажиров и обслуживающего персонала, сообщает kratko-news.com.

Он находится у берегов Японии. Никто не может сойти на берег, потому что 10 пассажиров заражены смертельным коронавирусом. Один из пассажиров, Дэвид Эйбл, рассказывает историю о том, что происходит на борту лайнера, который каждый день что-то записывает в своем дневнике.

«Они все еще не выпускают нас из каюты, умоляя нас остаться внутри. Они давали нам еду очень редко и, честно говоря, меньше чем следовало. Я получил кофе утром, затем бутылку воды. На завтрак у меня был бутерброд, который был принесен в мою каюту. Те щедрые закуски, к которым мы привыкли за последние две недели, внезапно закончились. После моих сообщений компания была засыпана вопросами о том, почему нас не кормят. Жизнь продолжается. Хотя они закрывают нас в каютах, у нас свежий воздух, мы можем наблюдать за тем, что происходит снаружи — вокруг корабля, на палубах. У меня был очень тяжелый день сегодня. Я дал интервью для 10 телеканалов. Капитан очень мало рассказывает нам о том, что происходит. Когда вы заключены в тюрьму таким образом, вы хотите знать немного больше. Если бы вы сообщали нам о ситуации хотя бы раз в несколько часов, нам было бы удобнее.

В целом, я не ожидал этого от себя, но здесь все не так плохо. У меня много свободного времени, и хотя для многих это будет испытание, я думаю, что мы морально готовы к долгому ожиданию. Здесь вы можете делать все, что хотите. И если вы мыслите позитивно, не паникуете и не впадаете в депрессию, вы можете получить много пользы. Когда стало ясно, что мы находимся на карантине, мы отправились в открытое море. Они не сказали нам, почему этот маневр был сделан. Мне кажется, что нам нужно пополнить запасы воды для мытья. Я могу только представить, как команда пытается очистить воду из океана и сделать ее пригодной для санитарии. На корабле много питьевой воды, но воды в банях мало. Плохо то, что экипаж не учитывает потребности людей, страдающих хроническими заболеваниями. Например, они дали мне немного сока, на который у меня была аллергия. Теперь мне нужны лекарства, которых нет на корабле. Заставьте всех пассажиров находиться в своих каютах. Запрещено курить внутри, поэтому это крайне сложно для курящих. На самом деле, я думаю, что теперь у них есть уникальная возможность отказаться от сигарет. Кофе, еду и воду, слава Богу, они приносят нам.

Людей, у которых нашли коронавирус, забрали на вертолете. Сообщается, что они были доставлены в Токио для лечения. Когда я спросил, могу ли я получить еду утром, мне сказали, что на судне больше не предлагается никаких услуг, потому что никто не работает. Они говорят, что источник распространения вируса все еще не обнаружен, и они предполагают, что заражение могло произойти через еду», — сказал мужчина в своем видеодневнике.

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.