В Нью-Йорке туристке из Австралии в метро отрезало ноги

2:37 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
висия хоффи

Ноги прекрасной туристки были отрезаны после ужасного инцидента в метро в Нью-Йорке, сообщает kratko-news.com.

Считается, что Висая Хоффи была сбита поездом после падения на железнодорожной станции Манхэттена. Ей пришлось ампутировать две ноги ниже колена после того, как над ней проехал поезд из семи вагонов. В настоящее время Висая планирует подать петицию против городских транспортных властей и привлечь их к ответственности.

23-летняя женщина из Брисбена, Австралия, утверждает, что на самом деле ее сбили два поезда, заявив, что второй локомотив не остановился вовремя. Еесбили около 4 часов утра на станции 14-й улицы. Позже выяснилось, что она выздоровеет, но процесс будет чрезвычайно медленным и сложным. Ее ноги были ампутированы ниже ее колен; у нее были множественные раны на голове, перелом позвоночника, перерезанная позвоночная артерия, углубление черепа и связанные с ним порезы и раны.

«Чудом не было никаких признаков повреждения ее мозга», — сказала мать жертвы.

Полиция Нью-Йорка также заявила, что «чудом» Хоффи пережила инцидент. В судебных документах также указывается, что датчики на первом поезде, который должен был обнаруживать следовые объекты, не работают. Сама Хоффи говорит, что, если бы они работали, она была бы «избавлена» или, по крайней мере, избежала бы большей части травм. Туристка утверждает, что отсутствие ряда мер безопасности привело к аварии, и в итоге она потеряла ноги.

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.