В Китае отец скрывал свою зараженную дочь от властей

2:48 /  Здоровье, Новое, Происшествия, ТОП
отец скрывал свою зараженную дочь

В Китае отец по имени Аньхой скрывал свою инфицированную дочь от властей, злоупотребляя своей властью в качестве государственного служащего, который участвовал в работе по профилактике эпидемии для правительства, сообщает kratko-news.com.

22 января Аньхой отправился на скоростную железнодорожную станцию ​​в городе Сучжоу, Китай, чтобы забрать свою старшую дочь, которая недавно вернулась из Ухани. Заинтересованный отец знал о диагнозе своей дочери, но отказался сообщить об этом случае властям, несмотря на то, что он тесно сотрудничал с отделом профилактики.

Пока ее отец работал на правительство, его зараженная дочь гуляла и ходила по магазинам на публике. Согласно Sin Chew Daily, только 7 февраля у его жены и другой дочери стали проявляться симптомы смертельной болезни. В отчаянии Аньхой незаконно подал заявку на пропуск автомобиля, чтобы тайно доставить свою дочь и зараженную жену в больницу для лечения. Именно тогда отец понял, что у него не было другого выбора, кроме как признать, что он скрывал свою старшую дочь от властей, подвергая риску жизни всех окружающих.

Он сообщил о случившемся на следующий день (8 февраля) как раз перед тем, как подтвердили диагноз его жены и младшей дочери. Спустя всего несколько дней после подтвержденной инфекции семьи более 1700 жителей их жилищного сообщества были полностью закрыты и изолированы властями.

Медики были вынуждены обеспечить полную изоляцию при управлении жилищной зоной, так как было предсказано, что более 400 человек уже были подвержены риску заражения из-за тесного контакта с подозреваемым. В то время как дело в настоящее время находится в стадии дальнейшего расследования, семью судят за предполагаемое вмешательство в профилактику и лечение коронавируса.

Все, кто демонстрирует симптомы возможной инфекции, должны быть немедленно проверены медицинскими работниками, чтобы избежать распространения этого вируса!

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.