Подарочные сертификаты — подарки на любой вкус

0:06 /  Статьи
подарочный сертификат

Подарочные сертификаты — подарки на любой вкус

Виды подарочных сертификатов

Выбор достойного подарка — всегда сложное мероприятие. Важно не только угодить имениннику или другим виновникам торжества, но и остаться в рамках бюджета. Подарок должен понравиться, хотя учесть все возможные пожелания другого человека достаточно сложно, особенно если приходится дарить подарок малознакомому клиенту от лица компании.

Впрочем, выход даже из такой сложной ситуации есть: подарочные сертификаты помогут легко и непринужденно поздравить любого человека с днем рождения, свадьбой, рождением ребенка и другими памятными датами. Достаточно определиться с видом сертификата:

1.Электронный подарочный сертификат не нужно идти покупать в магазин. Данный подарок отправляют на электронную почту, что весьма удобно: появляется возможность дистанционного поздравления. Электронный сертификат является уникальным корпоративным подарком сотрудникам федеральных компаний, чьи офисы расположены по всей стране.

2.Пластиковые карты — прекрасная разновидность подарочного сертификата. Как правило, карточка оформлена в изящную упаковку, поэтому не нужно дополнительно тратиться на оформление подарка. Корпоративные предприятия часто заказывают подарочные карты с изображениями собственного логотипа и с элементами фирменного стиля.

По типу подарков карты делятся на монобрендовые и мультибрендовые. Монобрендовые подарочные карты позволяют сделать покупку в рамках одного бренда («Детский мир», «Эльдорадо» и тому подобное). Мультибрендовые подарочные карты позволяют приобретать товары из разных магазинов, оплачивая покупку путем безналичного расчета. Номиналы подарочных карт варьируются от минимальных тарифов (500-1000 рублей) до крупных денежных сумм (порядка 5 тысяч и выше).

Плюсы подарочных карт

Основным преимуществом подарочных карт остается их уникальная способность предоставить пользователю шанс купить именно тот подарок, который ему действительно нужен. Сложно выбрать косметические средства для коллеги или бытовую технику, однако подарочный сертификат решает множество проблем сразу. Одаряемый самостоятельно выберет то, что ему нравится в пределах лимита карты. Подарок будет востребованным.

Подарочные карты рассчитаны на любой кошелек, позволяя дарить как скромные сувениры, так и крупные денежные суммы. Подарочные карты остаются универсальным подарком на любой вкус. При этом не требуется судорожно бегать по магазинам в поисках действительно стоящего подарка. Подарочные сертификаты — легкий способ сделать желанный подарок как мужчинам, так и женщинам.

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.