Спортивное приложение «Твой Тренер» считается одним из лучших в СНГ

19:23 /  IT News, Видео, Спорт, Статьи
Твой Тренер

Спортивные упражнения практикуют все, кто-то занимается фитнесом профессионально, кто-то ограничивается редкой зарядкой. Так или иначе, к тренировкам возвращаются все, ведь только таким образом можно поддерживать физическую форму на должном уровне. В то же время, упражнения желательно выполнять с тренером, ведь он может показать правильность выполнения, предложить наиболее подходящую программу тренировок для тех или иных целей. А что делать, когда на занятия с тренером нет времени? В таком случае на помощь приходит мобильное приложение «Твой Тренер», доступное на App Store.

Приложение Твой Тренер

Приложение «Твой Тренер», которое предлагается для скачивания бесплатно как для смартфонов с разными ОС, так и для ПК, имеет самый широкий функционал Твой Тренериз ныне существующих в СНГ. Те, кто уже им пользовался или просто видел его рейтинг 4.9, могут это подтвердить.

В нем собрано множество информации, советов, статей по тренировкам, диете, приему спортивного питания. Здесь можно создать свой комплекс упражнений, подобрать диету или рассчитать калории на калькуляторе.

Среди преимуществ приложения:

  • Более 20 калькуляторов для разных расчетов;
  • Возможность создания своего Дневника тренировки;
  • Видео-демонстрации выполнения упражнений;
  • Возможность подбора тренировок;
  • Подбор диеты;
  • Большое количество полезных статей от спортсменов, мастеров спорта.

Твой Тренер, доступное в Google Play — это не просто приложение, а целое сообщество людей, которые делятся своим опытом, спрашивают советы. В свою очередь спортсмены, поддерживающие проект, с удовольствием отвечают на поставленные вопросы, помогают в подборе упражнений, выборе снарядов, веса.

Большое преимущество — наличие видео-уроков упражнений. Это как видео из интернета (Youtube), записанные непосредственно автором проекта Тимко Ильей, так и короткие ролики, доступные оффлайн. Наглядная демонстрация дает возможность посмотреть, как правильно выполнять занятие. В роликах также даются советы по более их эффективному выполнению, чтобы КПД было максимальным.

Почему приложение пользуется большой популярностью

Твой ТренерДанное приложение пользуется большой популярностью и некоторые статьи набирают миллионы просмотров. Миллионные скачивания с Google Play и App Store — все это не с проста. Большое количество авторов, имеющих отношение к спорту и диете, подготовили полезные статьи для тех, кто желает заняться спортом, нормализовать вес, поправить свое здоровье или нарастить мышечную массу. Все эти советы уникальные и эффективные.

Кроме прочего, здесь возможна разработка индивидуальных тренировок, диеты, в зависимости от физиологических особенностей человека, его возможностей.

230 упражнений с видео,  150 тренировочных программ, 20 калькуляторов, дневник тренировок, готовые диеты, тысячи статей — все это представляет собой неоценимый объем бесплатной информации.

Устанавливая приложение, человек получает возможность получить мобильного тренера, который поможет подобрать оптимальный набор упражнений и частоту их выполнения. Для любителей ПК также есть приложение или можно просто посетить сайт tvoytrener.com, где присутствует та же информация.

Целых 7.5 лет создатель проекта Тимко Илья занимался наполнением ресурса, подготовкой скриптов, чтобы сейчас каждый смог оценить его пользу. В видео, которое будет опубликовано в конце статьи, Илья подробно рассказывает о проделанной работе над приложением, сколько времени ушло на его разработку, сколько людей были задействованы и стали авторами. Основной упор был сделан на функционал и удобство, в то время как дизайн довольно простой. В результате получилось лучшее бесплатное приложение из ныне существующих.

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.